Закупщик/офис менеджер

от 60 000 до 75 000 руб. на руки
Опыт работы: не требуется
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: Пинк.ру

В нашу команду мы ищем менеджера по закупкам

Привет! ✌️

Мы PINQ, делаем крутой мерч для крупных компаний, фестивалей и агенств: ВК, Тинькофф, Самокат, Мегафон, РЖД, Lenovo, Пикник «Афиши», Tutkov Budkov и др.

⭐ Уточнение:

Ниже описан портрет нашего идеального кандидата. Если вы еще не обладаете данными компетенциями, но уверены, что хотите развиваться в этом направлении, и через пол года смело оперировать данными навыками – откликайтесь, невзирая на самозванца

Кого мы ищем:

Человека, который умеет слушать и слышать. Умеет работать в команде и способен быть понятным для других. Здорово, если тебе нравиться работать с физическим (текстильным) продуктом. Мы уважаем структурных и ответственных людей. Приветствуем нацеленность на результат и не любим процессников.

Чем придется заниматься:

У нас много интересных проектов, для которых необходимо искать и закупать ткани, фурнитуру. Нужно будет рассчитывать себестоимость изделий, вести первичный документооборот и контролировать качество закупаемых материалов. А также работать с поставщиками и подрядчиками, размещать заказы у них.

Что мы предлагаем:

Погружение в захватывающий мир текстильного производства.

Возможность роста в текстильной отрасли – задача дорасти до менеджера проектов за пол года и ввести заказы от начала до конца производства.

Комфортное введение в должность и наставничество.

Из официального – оформление по ТК, график 5/2 с 9:30 - 18:00, индексацию зарплаты с учетом профессионального роста.

Если хочешь работать с нами, пиши:1 Почему тебе интересно то, чем мы занимаемся2 Что важно для тебя при выборе своей идеальной компании3 Ожидаемый уровень дохода
Хочу откликнуться
<
>