Помощник\ассистент финансового директора

З/п не указана
Опыт работы: От 1 года до 3 лет
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: Sensemachine

Мы – компания Sensemachine - лидеры на российском рынке нейробиологических исследований. Изучаем эмоциональный отклик на рекламные ролики, ТВ контент, прототипы приложений и многое другое, вплоть до дизайна интерьера банков с использованием собственной facial coding платформы. Являемся сердцем крупнейшей в Европе UX - лаборатории Альфа – банка и работаем с самыми большими клиентами российского рынка: Альфа-банк, Мтс, Danone, Ozon, Мail, Lamoda, Самокат, Sokolov и др.

Компания представляет из себя команду людей, по-настоящему увлечённых наукой и её технической интерпретацией, которая делает уникальный продукт, меняющий представление о познании и востребованный самыми крупными игроками. Этот продукт показывает рост в одном из наиболее востребованных сегментов современного наукоёмкого бизнеса - нейробиологических исследованиях, которые до 2024 года по оценке Gartner будут применяться в 50% всех маркетинговых тестов.

Мы строим настоящий двигатель того, как будут совершаться открытия о человеческом восприятии в ближайшее время и уверены, что талантливые и открытые знаниям люди – это то, что нам нужно на этом пути)

На данном этапе, мы в поиске Помощника финансового директора в нашу драйвовую команду.

Ваши обязанности:

Полный цикл работы с клиентами:

  • Ведение деловой переписки
  • Обмен финансовой информацией/документацией
  • Контроль поступления денежных средств по договорам
  • Помощь в подготовке документации и сборе информации
  • Подготовка отчетов, работа с закрывающими документами

и другие задачи , в рамках работы с клиентами.

Требования к кандидату:
  • Аналогичный опыт работы от 1 года .
  • Высшее образование бухучет\финансы.
  • Высокая компьютерная граммотность ( MS Office) , бухгалтерские программы.
  • Ответственность, внимательность, умение работать с большим объемом информации.
  • Проактивность.
  • Хорошие навыки коммуникации.
Что предлагаем мы:Просьба в сопроводительном письме указывать желаемый уровень заработной платы.
  • 5\2. С 10 до 19 . Возможность гибридного формата ( 2 дня удаленно) работы после прохождения исп. срока ( до 3 мес)
  • Уютный " pet-frendly" офис, в 2-минутах от метро Парк Культуры ( да, можно приносить\приводить с собой пушистых любимцев)!.
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня , полное соблюдение ТК РФ.
  • Отсутствие строгого дресс-кода и бюрократии ,открытость и лояльность руководства ,общение на - "ты".

    Мы всегда готовы принять в команду талантливых и перспективных сотрудников , готовых стать частью нашей классной команды и делать мир рекламы лучше с помощью нашей платформы. В свою очередь мы готовы делится своим опытом, экспертностью, всячески направлять и поддерживать.

Хочу откликнуться
<
>