Дежурный системный администратор

З/п не указана
Опыт работы: От 1 года до 3 лет
График работы: Удаленная работа
Занятость: Полная занятость
Компания: Группа компаний «БПЦ»

Дежурный системный администратор (график 2/2)

«БПЦ Банковские Технологии» - международная компания, лидер в области решений для платежной индустрии. Компания основана в 1996 году. Центры разработки, поддержки и сопровождения клиентов находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани и Кирове.«БПЦ Банковские Технологии» является разработчиком и дистрибьютором семейства продуктов SmartVista, которое обеспечивает поддержку и оптимизацию бизнес-процессов в сфере платежей. Функционал наших решений включает в себя: комплексное управление карточной и терминальной инфраструктурами; предотвращения мошеннических действий; управление программами лояльности, персонализацией и выпуском пластиковых карт; биллинг и управление торговым эквайрингом, дистанционные каналы обслуживания.

Продукты SmartVista сертифицированы международными платёжными системами MasterCard и Visa, American Express, Diners Club, JCB, UnionPay в том числе на эмиссию и эквайринг карт EMV­стандарта.

Клиентами компании являются более 200 крупнейших и наиболее динамично развивающихся компаний в мире, включая национальные процессинговые компании, финансовые институты, розничные сети и мобильные операторы, транспортные компании, микрофинансовые организации.Обязанности:
  • Мониторинг работы систем и сетей компании;
  • Мониторинг доступности каналов связи;
  • Установка, настройка, обновление серверов под управлением Linux;
  • Настройка прикладного ПО;
  • Выпуск сертификатов или формирование запросов на сертификаты для приложений и систем;
  • Взаимодействие с клиентами компании по вопросам работы VPN и прикладного ПО;
  • Помощь пользователям по вопросам удаленного доступа;
  • Обеспечение требований информационной безопасности;
  • Ведение соответствующей документации: паспортов серверов, техпроцессов, схем.
Требования:
  • Понимать работу протоколов TCP, HTTP(S), IPSEC;
  • Знание Linux (RHEL based) и Windows систем на уровне достаточном для администрирования;
  • Базовые знания Ansible, Nginx, Apache, stunnel;
  • Знание системы мониторинга Zabbix;
  • Умение работать с криптографическим ПО, например, openssl.
Будет преимуществом:
  • Навыки работы с Oracle WebLogic;
  • Знание VMWare vCenter;
  • Умение работать с СКЗИ на основе КриптоПро.
Условия:
  • Гарантируем оформление трудовых отношений в соответствии с ТК РФ: "белую" конкурентоспособную зарплату, оплату больничных и отпусков;
  • График работы 2/2 (с ночными сменами);
  • Обеспечиваем ДМС, включая стоматологию, участие в программах корпоративного кредитования и страхования;
  • Даем возможность карьерного роста;
  • Предлагаем обучение в Корпоративном Университете, возможность посещать внешние тренинги;
  • Организуем гибкое начало рабочего дня;
  • Проводим интересные и активные корпоративные мероприятия;
  • Удаленная работа.
Хочу откликнуться
<
>