Мы ищем Ассистента, который станет частью нашей команды маркетинга и с радостью подключится ко всем нашим амбициозным и чуть-чуть безумным задачам.
Что мы предлагаем тебе:Возможность стать частью команды, которая определяет вектор развития всего рынка онлайн-образования в русскоязычном сегменте (а в скором будущем и за рубежом)
Обучение по всем типам задач – это возможность перенять большой опыт и заложить правильный фундамент для будущего роста
Доступ к внутренним образовательным программам
Возможность работать в крутом офисе в центре Москвы
Участие в жизни компании (регулярные корпоративы и посиделки с коллегами, мафия, настольный теннис, футбол и др.)
Вести таск-менеджер, различные таблицы и файлы, календарь
Общаться с коллегами, партнерами и спикерами: списываться, звонить, договариваться, напоминать
Работать с внешними подрядчиками и фрилансерами (поиск, отбор, постановка задач, контроль исполнения, согласование результата)
Помогать с подготовкой ивентов, расстановкой и включением оборудования, ведением трансляций и презентаций
Готовить материалы к публикации в различных соцсетях: согласование, постинг
Искать, анализировать и структурировать информацию по запросам коллег
Запрашивать, согласовывать и подписывать документы
Решать личные вопросы (заказ еды, покупка билетов, бронь отелей и т.д.)
Собственный стабильно работающий ноутбук, микрофон, динамики, смартфон. На всех устройствах тебя должно быть хорошо видно и слышно
Грамотная устная и письменная речь (очень важно)
Возможность приезжать в офис (Москва) хотя бы 1-2 раза в неделю
Будешь надежным во всех отношениях:
Проактивен – не ждешь задач, а инициируешь их самостоятельно
Любишь общаться и умеешь договариваться с людьми
Скрупулезно внимателен
Работаешь в рамках дедлайнов и соблюдаешь их без напоминаний
Знаешь английский на уровне B1 и выше (желательно)
Не боишься новых задач, доводишь их до конца, быстро обучаешься, и быстро находишь пути их решения
Учишься на своих ошибках и не повторяешь их
Работал в онлайн-школе и базово понимаешь рынок онлайн-образования - это стало бы преимуществом, но не является обязательным условием
ПН-ПТ: полный 8-часовой рабочий день, совмещать с учебой не получится
Быть на связи с 8:00 до 21:00, но нагрузка не больше 8 часов в этом диапазоне
Офис в Москве, желательно появляться там хотя бы 2 дня в неделю
Иногда может быть необходимость поработать сверхурочно, это оплачивается дополнительно
Испытательный срок – месяц (при отличных результатах возможно досрочное прекращение)
Фиксированная часть зарплаты на время испытательного срока – до 40.000 руб./мес, дальше - по договоренностям
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.