HR менеджер/руководитель/директор

от 150 000 руб. на руки
Опыт работы: От 1 года до 3 лет
График работы: Удаленная работа
Занятость: Полная занятость
Компания: Транзит-Т

Привет. Меня зовут Иван. Я руководитель компаний, в которые мы ищем специалиста. Прочитай ниже, если откликнутся условия, не побоишься сложности задач и объем предполагаемой работы, то приходи, познакомимся и при взаимной симпатии сработаемся.

Знаете, умеете и можете создать лучшую команду? Умеете глубоко видеть и понимать роли, которые требуются команде? Если да, то прочитайте дальше эту вакансию. Возможно, мы ищем именно вас – топового HR-специалиста, который поможет создать сильную команду!

Если вы любите непростые задачи, умеете работать с большим объемом задач, нацелены на результаты, любите учиться и узнавать новые более эффективные способы работы, любите свободу в действиях и работать в команде, дружном амбициозном коллективе - тогда мы вас ждем!

Мы группа компаний юридической направленности, помогающие нашим клиентам получать государственные услуги максимально просто и с положительным результатом.

На рынке мы уже более 8 лет и прошли через разные кризисы. И особенно в сложные моменты мы выбираем стратегию роста и развития, стремясь к монополии. В компании уже более 90 человек. А в новом направлении, услуги для мигрантов, мы планируем вырасти в этом году больше, чем в пять раз.

Полностью свобода действия для достижения нужного результата. Работа удаленная. При желании можете работать из офиса в Москве.

Мы предлагаем:

- работать в реально дружном коллективе

- решать нетривиальные задачи и развиваться, как профессионал и расти как личность

- быть причастным к чему-то большому на старте

- играть в долгую и расти вместе с компанией

- удаленную работу, но с погружением в задачи и фокусом на результаты

Обязанности:
  • как у всех: найм команды, адаптация, оценка, формирование команды, ведение документации
  • строить свою работу на принципах ответственности, честности, взаимоуважения и занимать не просто проактивную позицию, а стремиться к позиции "дело во мне".
Требования:
  • Опыт от года в построении команд, наборе сотрудников от 15 человек в месяц
  • Условия:
  • Удаленная работа с графиком 5/7
И конечно же будет плюсом:
  • Опыт в массовом подборе
Если заинтересовали условия - пожалуйста, нажмите кнопку "Откликнуться", мы вам вышлем ссылку на анкету, которую попросим заполнить. И после заполнения анкеты мы с вами свяжемся!Будем рады знакомству и увидеть вас в нашей команде!
Хочу откликнуться
<
>