Мы являемся дочерним обществом АК «АЛРОСА» (ПАО) и создаём ювелирные изделия из бриллиантов разных размеров и сложности. Наши ювелирные украшения реализуются в разных городах России и за пределами страны.
Акционерная компания «АЛРОСА» — один из мировых лидеров в области разведки, добычи и реализации алмазов, производства бриллиантов. Семь стран, десять регионов России – такова география группы АЛРОСА. Общая численность компании и её дочерних обществ – более 30 000 сотрудников.
Обязанности:Создание пула лояльных журналистов, редакторов и инфлуэнсеров;
Создание плана мероприятий на квартал/полугодие/год с учетом годовых целей;
Работа со СМИ и информационными партнерам;
Медиапланирование, написание пресс-релизов, текстов;
Ведение отчетности по проектам;
Взаимодействие с digital-агентством;
Опыт работы в PR-агентстве – от 1 года;
Личные знакомства с редакторами/главными редакторами СМИ, программными и музыкальными редакторами радиостанций и телеканалов;
Готовность работать в кросс-функциональной команде, управлять сроками проектов;
Отличное владение русским языком, свободное владение английским языком;
АЛРОСА — лидер на мировом рынке алмазодобычи. Наши сотрудники могут быть уверены в завтрашнем дне. С каждым, кто пройдет отбор в команду, мы нацелены на долгосрочное и стабильное официальное высокооплачиваемое сотрудничество.
АЛРОСА: Алмазный лидер. Стабильное будущее.
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.