Специалист по организационным изменениям

З/п не указана
Опыт работы: От 3 до 6 лет
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: Торгово-производственная компания Aquanet
Производственно-торговая группа "Aquanet" - один из лидеров рынка производства и продажи сантехники. Более 20 лет наши специалисты занимаются выпуском и продажей акриловых ванн, мебели для ванной комнаты, душевых кабин.

Забота о людях всегда была приоритетной целью нашей компании, поэтому в настоящее время мы не только производим и продаем свою продукцию, но и реализуем продукцию других высококлассных брендов, чтобы любой покупатель мог найти у нас в магазинах что-то нужное для себя. Сейчас мы ищем в нашу команду специалиста по организационным изменениям.Мы готовы Вам предложить:

  • работу в ведущей торгово-производственной компании;

  • официальное трудоустройство;

  • конкурентную заработную плату по результатам интервью;

  • возможность профессионального развития;

  • график работы 5/2 (с 09:00 до 18:00);

  • скидки на продукцию для сотрудников;

  • возможность посещения проф. выставок для анализа рынка поиска новых партнеров;

  • комфортный современный офис в районе метро "Румянцево". Рядом с офисом удобная парковка

Ваши обязанности:
  • Комплексный аудит корпоративных локальных нормативных актов Компании на предмет анализа их реального прикладного использования в администрировании текущих и перспективных бизнес-процессов.
  • Проведение интервью с владельцами и участниками бизнес-процессов на предмет получения информации для формализации требований на разработку/изменение бизнес-процессов.

  • Формализация моделей бизнесе-процессов в регламентах и других документах Компании.
  • Методическое сопровождение бизнес-процессов и процедур, связанных с их администрированием. Контроль, выявление отклонений и несоответствий в текущих бизнес-процессах требованиям регламентов, анализ причин возникновения несоответствий, формирование предложений по их устранению и улучшению бизнес-процессов.

  • Моделирование и описание бизнес-процессов в нотациях BPMN, EPC.

  • Формализация моделей бизнесе-процессов в регламентах и других ОРД Компании.

  • Контроль, выявление отклонений и несоответствий в текущих бизнес-процессах требованиям регламентов, анализ причин возникновения несоответствий, формирование предложений по их устранению и улучшению бизнес-процессов.

  • Формирование аналитической отчётности и проведение анализа в проблемных зонах организационного развития Компании, установление причинно-следственной связи и разработка предложений по их устранению.

  • Автоматизация бизнес-процессов.

  • Сопровождение процесса организационных изменений путем реализации следующих мероприятий: проверка соответствия предлагаемых изменений требованиям локальных нормативных актов; анализ и согласование финансовых ресурсов, необходимых для организационных изменений; анализ изменения функциональных обязанностей работников и оценка должности (грейдирование); внесение необходимых изменений в штатное расписание; согласование предложений о работе на прием и перевод работников; актуализация организационной структуры в Visio/1C-Битрикс и 1С:ЗУП.

  • Подготовка отчетности по показателям организационной структуры (численность, нормы управляемости, затраты и т.д.).

  • Документационное сопровождение системы управления организационной структурой (актуализация локальных нормативных актов).

  • Подготовка данных для составления бюджета расходов на персонал, внесение корректировок в утвержденный бюджет.

  • Внедрение и развитие процессного управления в деятельности ГК, повышение уровня процессной зрелости.

  • Разработка и оптимизация архитектуры процессов компании.

  • Оптимизация организационной структуры. Разработка и внедрение матрицы ответственности и ее каскадирование на структуру.

  • Разработка и внедрение организационных документов. Формирование системы НМД/ОРД.

Необходимые навыки:
  • опыт работы с учетными системами класса ERP 1С и УПП 1С;
  • опыт работы с системами класса CRM;
  • опыт в описании бизнес-процессов, знание нотаций описания бизнес-процессов: BPMN, ARIS (EPC);
  • внедрения процессного управления с нуля;
  • высшее образование (математическое, техническое, экономика труда);
  • выявления резервов повышения эффективности в компаниях численностью >1500 чел.;
  • понимание основных бизнес-процессов крупных компаний;
  • навыки работы со сложными формулами excel, опыт работы с большим объемом информации;
  • высокие аналитические и коммуникативные навыки;
  • грамотная устная и письменная речь;
  • личностные качества: коммуникабельность, самостоятельность, внимательность, ответственность, мобильность, доброжелательность, готовность развиваться, стрессоустойчивость.
Хочу откликнуться
<
>