Рекрутер

З/п не указана
Опыт работы: От 1 года до 3 лет
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: Первый Бит
Коллеги, привет! Нахожусь в поисках Hr- менеджера. Команда большая, 2 направления: 1. Подбор 1С специалистов плюс разные языки: Java, Python, DevOps и другие;

2. Подбор BI, продажи, битрикс24.

Сейчас открыта вакансия на подбор 1С специалистов. Ищу опытного человека, который может вести полный блок рекрутмента и адаптации персонала, с целью и планами развиваться в полном HR блоке. Загрузка 100% - скучно не будет.

На мой взгляд твой опыт таков:

Имеешь опыт в подборе 1С спецов, понимаешь какие они, где они находятся и можешь смело представить маршрутную карту кандидата, современно мыслишь и проходишь часто различные HR мероприятия и находишься в HR сообществах. У тебя отличные коммуникативные навыки и ты обладаешь эмоциональным интеллектом.

О нас: Мы аккредитованная IT- компания, с Family culture. Оформление официальное по ТК РФ с белой заработной платой. Бенефиты: ДМС, корпоративная жизнь (мероприятия, клубы английского и испанского языка, прокачка хардов - своя база знаний; скидки от компаний партнёров.).
В офисе отличное оборудование (выдаём), отличные стулья и столы кухня: кофе, чаи, печенье, постаматы, пятничные лаунджи и многое другое).
#1C #рекрутер #HR #подборперсонала #адаптация #поискперсонала

Хочу откликнуться
<
>