ООО "Реализация инженерного оборудования" это эксклюзивный представитель собственного производства систем промышленной водоподготовки и водоочистки из стеклопластикового материала (проектирование, производство, логистика)
Нашими клиентами являются сети гипермаркетов по России, крупнейшие производители пищевой, фармацевтической продукции, государственные и частные учреждения, а также застройщики занимающие лидирующее позиции в строительстве.
Обязанности:- активная жизненная позиция
- высокие коммуникативные навыки
- желание зарабатывать
Будет преимуществом опыт активных продаж В2В и ведения проектных сделок
Условия:Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.