Привет! Мы пиццерия "22 сантиметра"!
В 2020 году мы попали в ТОП 50 лучших пиццерий Европы и заняли 46 место, а в 2021, благодаря слаженной работе команды, поднялись до 13.
Несмотря на то, что наш уникальный продукт - это пицца, мы имеем:
-Винную карту с богатым ассортиментом;
-Шесть кранов разливного пива + бутылочный крафт, который требует постоянного пополнения новинками;
-Разнообразный ассортимент коктейлей, которые наши гости, так любят!
Кого мы ищем:-Людей любящих и понимающих кофейную, винную, пивную культуру и знающих продукт;
-С высоким уровнем коммуникаций и любви к людям;
-С желанием обучаться и расти вместе с нами
ОБЯЗАННОСТИ:работа в баре, поддержание стандартов приготовления, взаимодействие с поставщиками, инвентаризации, контроль заказа/остатков товара, мониторинг и дегустация новинок, транслирование гостям и персоналу заведения информации о нашем продукте, участие в постоянной модернизации барной карты, свежие идеи, инициативность.
График работы 2/2; 4/2, 15-20 смен в месяц.
Зарплата: 2800 рублей за смену + чай.
Выплата зарплаты 2 раза в месяц, без задержек.
Трудоустройство официальное.
!!!Соискатели без резюме не рассматриваются!!!
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.