Аккаунт менеджер / ассистент менеджера по работе с клиентами (приборы отопления)

от 65 000 руб. на руки
Опыт работы: От 1 года до 3 лет
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: ПФ КЗТО

Добрый день, Уважаемый соискатель!

Компания KZTO работает на рынке приборов отопления с 1997 года и на сегодняшний день является лидером среди российских производителей трубчатых радиаторов дизайн класса, а также одним из крупнейших производителей напольных и внутрипольных конвекторов.

Наши клиенты – это крупные застройщики (такие, как ПИК, Донстрой, ФСК, Инград и др.), подрядчики, строительные, монтажные и торговые организации, а также дизайнеры, архитекторы и частные лица. Мы помогаем нашим клиентам в реализации их проектов, предоставляя не только надежное и качественное, но еще и очень красивое и стильное оборудование.

Более подробно о нашей компании можно ознакомиться на нашем сайте, а также на посмотрев короткий ролик на нашем YouTube-канале.

Почему открыта эта вакансия:

На протяжении последних 5 лет компания ежегодно растет по объемам производства примерно на 20%-30%. Наш продукт очень востребован на рынке. Средняя конверсия из заявки в оплату в нашей компании около 50%. Наша дилерская сеть постоянно растет и в настоящее время количество заявок превышает возможности компании по их обработке. В этой связи мы ищем энергичного, ответственного, эффективного и целеустремленного аккаунт менеджера (ассистента менеджера), который сможет быстро включиться в работу, адаптироваться, изучить продукт и начать быстро и эффективно обрабатывать входящий поток заявок от клиентов.

Вы нам подходите если:

- ищете стабильную и интересную работу, где есть возможность самому влиять на свой заработок (доход полностью зависит от скорости и эффективности работы);

- любите учиться новому и общаться с людьми;

- умеете сохранять спокойствие и рассудительность в стрессовых ситуациях, и даже можете увидеть в таких ситуациях потенциал и найти решение;

- для Вас работа с клиентами - это большой потенциал для личностного и профессионального роста, а не временная работа;

- хотите профессионального роста.

Что предстоит делать:

Работа с клиентами на протяжении всего жизненного цикла клиента: от заявки до отгрузки и получения обратной связи. В том числе:

  • Обработка заказов действующих клиентов;

  • Обработка и распределение входящего трафика новых потенциальных клиентов: телефон, E-mail, мессенджеры;

  • Первичное консультирование потенциальных клиентов по продукту и порядку оформления заказов;

  • Оформление документов: оплаты, заказы на производство, отгрузочные документы и проч.;

  • Основная работа ведется в 1С:УТ и CRM Битрикс24; также потребуются навыки работы на ПК, в том числе с офисными приложениями (Word, Excel, Outlook и проч.).

Мы предлагаем:
  • Среднемесячный доход: от 65 000 рублей (оклад +KPI) “на руки” (после уплаты налогов);

  • Возможность профессионального, карьерного роста и, соответственно, роста дохода;

  • Оформление по ТК, оплачиваемый отпуск, больничный;

  • График работы 5/2, “белая” зарплата, выплаты 2 раза в месяц;

  • Просторный современный офис со всеми удобствами (недавно сделали ремонт);

  • Обучение продукту, техническая поддержка;

  • Востребованный на рынке продукт;

  • За достижение крутых результатов наша команда периодически выезжает на выходные (за счет компании) в элитные загородные клубы (с развлечениями, ресторанами, бассейном и проч.);

  • Работа в стабильно развивающейся компании, численностью до 20 человек, без бюрократии, с возможностью прямого общения с руководителем компании (низкая текучесть кадров);

  • Молодой и энергичный коллектив, средний возраст сотрудников 25-30 лет.

Если Вы дочитали это объявление до конца и твердо решили, что хотите работать в нашей компании, то откликнитесь на данную вакансию с сопроводительным письмом, которое начните со слов “Я хочу работать в компании KZTO потому, что … “ и укажите от одной до трех причин, по которым Вы подходите для этой должности больше всего. Так мы поймем, Вы внимательно прочитали данную вакансию и что Вам действительно нужна эта работа.

До встречи на интервью!
Хочу откликнуться
<
>