Федеральная сеть туристических агентств "Горячие туры" и "Сеть ТБГ" - одна из крупнейших в России, занимает лидирующее положение на рынке туристических услуг. Туристические агентства Сети работают по системе франчайзинга в 245 городах России и СНГ. Сеть представлена 4 генеральными представительствами в Санкт-Петербурге, Минске, Ростове-на-Дону, Бишкеке и Ереване.
Начиная с 2002 года сеть ежегодно отправляет более 382 тысяч туристов на отдых в более чем 80 стран мира. Сотрудники агентств, входящих в сеть предлагают на выбор клиентов множество туров с оптимальным соотношением цена-качество. Мы сотрудничаем только с самыми надежными туроператорами и гарантируем туристам высокое качество обслуживания.
Обязанности:- Подбор и бронирование туров в системах on-line Туроператоров
- Знание туристических продуктов по направлениям: Турция, Египет, Россия, Таиланд, Шри-Ланка, Мальдивы, ОАЭ.
- Работа в программе U-on (внесение заявок, формирование договора с туристом, прием оплат и внесение оплат от туристов)
- Контроль сроков оплат по заявкам
- Умение работать с клиентом on-line и off - line
- Своя клиентская база приветствуется
График работы - 3 раза в неделю
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.