Наш софт позволяет клиентам показывать свою рекламу в мобильных приложениях, используя технологические разработки, некоторые из которых, являются уникальными.
Более 5 лет на рынке рекламных технологий;
HighLoad система собственной разработки;
1 место в рейтинге Adindex по качеству продукта.
Наша команда — это потрясающие люди, которые больше friday party любят только работу. Мы с головой уходим в проекты, обсуждаем и воплощаем идеи в жизнь.
Сейчас нам очень нужен талантливый финансист, который будет помогать оценивать финансовые риски и вести отчетность по проектам компании.
Обязанности:Формирование и сдача ежемесячной, квартальной, годовой отчетности PL, CF по стандартам МСФО (IFRS). Подготовка подробных расшифровок к отчетности;
Проверка корректности внесения бухгалтерией информации в учетные системы, работа с отклонениями, комментариями и возражениями;
Бюджетирование PL, CF;
Подготовка расшифровок с детализацией в разрезе клиентов/периода;
Анализ бюджетов план/факт;
Подготовка отчетности PL, CF (ежемесячная, квартальная, годовая отчетность) по стандартам МСФО (IFRS);
Составление отчетов о Дебиторской задолженности;
Составление отчетов о Кредиторской задолженности;
Работа с аудиторами в рамках проведения аудита консолидированной отчетности специального назначения по стандартам МСФО (IFRS);
Прохождение DD;
Трансформация отчетности по запросу M&A;
Подготовка информации по медиабонусам;
Согласование договоров (клиенты, подрядчики, хозяйственные договоры);
Иные поручения руководства.
Оконченное высшее образование (экономическое или бухгалтерский учет);
Навыки прогнозирования, оперативного планирования и ведения бюджета движения денежных средств;
Опыт работы в сфере финансов более года;
Уверенный пользователь ПК, Excel;
Целеустремленность, стрессоустойчивость, умение работать в режиме многозадачности;
Желание расти и развиваться в данной сфере деятельности;
Грамотная устная и письменная речь.
Опыт работы в 1С;
Высокий уровень внимательности.
Гибридный график работы: офис в Москве + удаленный формат;
Профессиональный, веселый и отзывчивый коллектив;
Всестороннюю поддержку и помощь в профессиональном росте;
Рабочий день с 10:00 до 19:00.
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.