В подразделении группы компаний «Территория», которая занимается рецензированием досудебных и судебных экспертиз, открыта вакансия аналитика.
Задачи локализуются посредством работы и распределения от одного непосредственного руководителя.
Суть работы заключается в поиске и описании ошибок, которые были допущены экспертами в сделанных ими экспертных заключениях.
Наша компания полностью с нуля обучает всем аспектам работы и подготавливает кандидата максимально к его трудовой деятельности.
В процессе работы непосредственный руководитель каждый день производит обучение сотрудника и формирование у него успешных навыков исполнения работы.
Для работы требуются следующие навыки, пусть и в зачаточном состоянии:
Примерный состав работ:
Оплата работнику производится на следующих условиях:
Недостатка в проектах нет. Их количество ограничивается только возможностями исполнения компанией.
В среднем опытный сотрудник в спокойном режиме выполняет от 10 до 20 рецензий в месяц.
Основной стиль компании и ее работы: качество и следование стандартам компании.
Возможность карьерного роста посредством руководства группы специалистов.
Офис компании располагается в 7 минутах от м. Белорусская. График работы 5/2 с 10 до 18.
В случае, если вас заинтересовала вакансия, готовы организовать телефонные переговоры с непосредственным руководителем для уточнения и разъяснения всех вопросов, а также назначения встречи.
8 903 121 16 14 Маргарита
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.