Уважаемые соискатели! Убедительная просьба обратить внимание на то, что мы ищем человека на работу в офис. Возможен гибридный график, после прохождения испытательного срока.Обязанности:
- высшее образование
-опыт работы с маркетплейсами
- грамотная устная и письменная речь
- навыки деловой переписки
- стремление к материальному и карьерному росту
- коммуникабельность, мобильность, умение работать в режиме многозадачности
-приветствуется опыт в сфере продаж продуктов питания
Условия:- "белая" зарплата 2 раза в месяц (оклад + премии)
- официальное трудоустройство
- возможность финансового роста
- график работы 5/2, с 8-30 до 17.00 ч
- дружный коллектив, комфортный офис
В связи с расширением отдела ищем активного, позитивного, успешного продажника, который планирует на долгосрочной перспективе стать частью сильной команды и внести личный вклад в развитие продаж компании.
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.