Пассажирские перевозки сотрудников склада (склад-офис и офис-склад);
Работа в интервалах 05.15 -10.45 и 16.15 -22.45 (перерыв 10.45 - 16.45);
В каждом интервале – по 5 рейсов туда-обратно (2 маршрута: от м. Домодедовская или Красногвардейская – до г. Видное. Северная промзона, вл. 16, и маршрут от МЦД Покровское – до г. Видное. Северная промзона, вл. 16).
Требования:Личный автомобиль вместимостью от 7 до 35 мест (от мини-вэна до Пазика и т.п., рассматриваем разные варианты);
Водительские права соответствующей категории (и лицензия - по необходимости);
Аккуратное безопасное вождение и соблюдение ПДД;
Поддержание чистоты и приятной атмосферы в салоне, вежливое общение.
Условия:Возможен график 6/1 и 2/2 по расписанию: с 05.30 до 10.30 и с 16.30 до 22.30;
Стабильная выплата, вознаграждения 2 раза в месяц;
Вознаграждение обговаривается индивидуально, в зависимости от машины;Компенсация ГСМ;
Постоянная работа у прямого заказчика;
УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ! ПРИ ОТКЛИКЕ НА ВАКАНСИЮ ПРОСИМ ВАС УКАЗЫВАТЬ ОЖИДАЕМЫЙ УРОВЕНЬ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ (ВКЛЮЧАЯ ГСМ), А ТАКЖЕ МАРКУ И МОДЕЛЬ ВАШЕГО АВТО С УКАЗАНИЕМ ПОСАДОЧНЫХ МЕСТ. СПАСИБО!Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.