Ведущий юрист

от 100 000 руб. на руки
Опыт работы: От 3 до 6 лет
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: АрктикГидроСтрой
Обязанности:Юридическое сопровождение строительства объектов от этапа преддоговорной работы с контрагентами до момента исполнения договорных обязательств в т.ч.:
  • разработка и правовая экспертиза договоров, соглашений, протоколов разногласий с ними и пр.(поставка, подряд, субподряд, возмездного оказания услуг, поставки, агентские, комиссии, и т.д.);
  • оценка рисков по планируемым сделкам ; разработка рекомендаций по оптимальным договорным условиям;
  • участие в переговорах с контрагентами( в т.ч. с заказчиками) по вопросам заключения, исполнения, изменения и расторжения договоров;
  • ведение деловой переписки с контрагентами;
  • ведение претензионно-исковой работы(сбор информации и материалов для подготовки претензии и /или ответа на претензию), в том числе: участие представителя в арбитражных судах и судах общей юрисдикции по вопросам, вытекающим из договорных обязательств и/или связанным с нарушением договорных обязательств.
  • взаимодействие с контролирующими государственными органами, представление интересов Общества в данных органах;
  • работа в программе 1С: документооборот.

Требования:

  • Высшее юридическое образование;
  • Опыт работы по направлению от 3-х лет;
  • Опыт работы в строительных компаниях обязателен;
  • Опытный пользователь ПК (Консультант, Word, Outlook)
Условия:
  • график работы 5/2 с 9-00 до 18-00 перерыв на обед (1 час);
  • оформление по ТК РФ;
  • выплата 2 раза в месяц;
  • ЗП от 100000 руб.
Хочу откликнуться
<
>