Категорийный менеджер (e-com)

от 80 000 до 130 000 руб. на руки
Опыт работы: От 1 года до 3 лет
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: Индиго (ИП Савинов Виталий Александрович)
Мы: группа компаний "Индиго", команда с более чем 8-ми летним опытом в ритейле. Уже более 4-х лет развиваем направление торговли на маркетплейсах и сейчас расширяем команду.

Мы считаем сотрудников нашим главным активом, и помогаем каждому формировать его рабочий процесс так чтобы задачи вызывали интерес, личные и профессиональные качества постоянно росли, а коллеги поддерживали.

Задача наших руководителей - "убирать преграды с пути" сотрудников, а не быть начальником. Создавать и совершенствовать инструменты и системы.

Руководство более чем лояльно относится к инициативам, ошибки считаются не более чем оплачиваемым компанией опытом.

Мы ищем:
  • специалиста с опытом управления товарной категорией (классика: ротация, новинки, промо, вывод слабо ликвидных позиций, ABC, XYZ)
  • желателен опыт работы с OZON, Wildberries и прочими e-com площадками
Мы предлагаем:
  • преимущественно офисная занятость, 08:00 - 17:00
  • конкурентная заработная плата с выплатами 2 раза в мес.
  • возможность как взять в работу одну из имеющихся категорий, так и развить свою в которой есть опыт и получать флекс часть от прибыли компании как мотивационную часть дохода в дополнении к окладу (указан тут в З/П именно оклад)
Мы хотим найти:

Опытного категорийного, с желанием развиться в российский e-com. В сопроводительном напишите: "Заинтересовался вакансией КМа в ГК Индиго", перечислите категории в которых вы сильны, и опыт в e-com, если таковой имеется.

Хочу откликнуться
<
>