Главный технолог хлебобулочного производства

от 100 000 руб. на руки
Опыт работы: От 3 до 6 лет
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: Жуковский хлеб
Обязанности:

- Организует разработку и внедрение экономически обоснованных технологических процессов и режимов производства, выпускаемой предприятием продукции,

- обеспечивает повышение уровня технологической подготовки, сокращение расходов сырья, материалов, затрат труда, улучшение качества продукции, работ (услуг) и рост производительности труда.

- Руководит составлением планов внедрения новой техники и технологии, разработкой технологической документации, организует контроль за обеспечением ею цехов, участков и других производственных подразделений предприятия.

- Рассматривает и утверждает изменения, вносимые в техническую документацию в связи с корректировкой технологических процессов и режимов производства.

- Контролирует выполнение перспективных и текущих планов технологической подготовки производства, строгое соблюдение установленных технологических процессов, выявляет нарушения технологической дисциплины и принимает меры по их устранению.

- Руководит работой по организации и планировке новых цехов и участков

- Обеспечивает совершенствование технологии изготовления изделий, выполнения работ (услуг)

- Руководит сотрудниками производства, координирует и направляет деятельность подразделений предприятия, обеспечивающих технологическую подготовку производства, организует работу по повышению квалификации работников.

- обеспечивать соблюдение технологических стандартов при производстве хлебобулочных изделий;

- отслеживает установленный порядок технологических процедур, контроль качества готовой продукции;

Требования:

- опыт работы в аналогичной должности на хлебобулочном предприятии
- готовность к большому объему работ

Условия:

- График работы 5/2

- Официальное трудоустройство

Хочу откликнуться
<
>