Central Properties - безусловный лидер в сфере реализации знаковых проектов класса «А» офисной, торговой и складской недвижимости, существующий на рынке уже более 20 лет.
Цель нашей компании - автоматизировать максимально всё, что возможно, именно поэтому в отдел автоматизации, где есть руководитель проекта и программист-разработчик 1С, мы ищем дополнительно программиста 1С.Вкратце о предстоящих рабочих подвигах:Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России