Столяр-краснодеревщик

от 100 000 до 130 000 руб. на руки
Опыт работы: От 3 до 6 лет
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: LOFTMARK
В связи с расширением штата требуются столяры-профессионалы!

Мебельная компания LOFTMARK — производственная компания полного цикла.

Мы создаем эксклюзивную корпусную мебель для частных и коммерческих объектов. Работаем комплексно. Реализуем проекты лучших дизайнеров и архитекторов Москвы.

В нашей команде профессиональные менеджеры и конструкторы, управленцы с опытом работы в различных сферах. Мы гордимся своей универсальностью. Для нас нет невыполнимых задач. Есть только интересные дизайн-проекты, требующие профессионального подхода.

Мы всегда ждем профессионалов, которые преумножат наши возможности. Если вы любите красивую, качественную мебель и хорошо в ней разбираетесь, обратите внимание на наши вакансии!

Просим обратить внимание, что отзывы отрицательного характера размещенные на сайтах относятся к компании-двойнику! Наше юридическое наименование ООО "ЛОФТМАРК ХОУМ" ИНН 7702438447. Просим внимательно смотреть на название компании и ИНН при прочтении отрицательных отзывов.

Обязанности:
  • Изготовление мебели и предметов интерьера из массива, фанеры, ЛДСП и МДФ, шпона по индивидуальным проектам.
  • Работа с технической и технологической документацией, изучение и анализ чертежей.
  • Выполнение этапов производства: Распил, кромление, присадка - выполняются на станках с ЧПУ операторами, столяры не участвуют в машинной обработке. Задачи столяра: Работа с шпоном, оборудование:фурнирная пила, сшивательная машина, пресса: горячий и вакуумный. Работа с массивом на станках (калибровально-шлифовальный, рейсмус, фуганок, фрезер стационарный и др. ( резьбу выполнять не нужно, в основном погонаж - штапики, составляющие карнизов и др.), подготовка деталей и сборка фасадной и декоративной части и др.составляющих изделия к предварительной сборке, предварительная сборка, финишная подготовка деталей к передаче в малярный цех. Подробности техпроцесса при собеседовании.
  • Бережное отношение к оборудованию и материалам.
  • Содержание в чистоте рабочего места (отходы и мусор убирают разнорабочие цеха)
Требования:
  • Опыт работы: от 5 лет.
  • Умение выполнять работы и изготавливать столярные изделия по чертежам от собственного КБ (массив, шпон, МДФ, ЛДСП) на всех видах столярного оборудования (станки: фрезерный, рейсмус, фуговальный, форматный, циркулярная пила, вайма, вакуумный и горячий пресс, фурнирная пила, сшиватель шпона и проч.)
  • Владение профильным инструментом
  • Наличие комплекта ручного инструмента.
  • Знание технологий столярного производства и изготовления столярных изделий.
  • Готовность работать вне рабочего графика, по согласованию при возникновении производственной необходимости, оплата гарантирована.
  • Высокая ориентированность на результат, дисциплинированность, опрятность.
Условия:
  • 5-ти дневная рабочая неделя, график с 8.00 до 17.00 на территории работодателя ( ДОК-3): ул. 1-ая Карачаровская 8/стр.3 (проходная), цех на территории ДОК-3 - строение 22. Проезд общественным транспортом: м. Авиамоторная + 10 минут на автобусе (№859, №759, №59 до остановки 2-ая Карачаровская) или 5-10 минут пешком от платформы Перово (электричка) или 10-15 минут пешком от платформы Чухлинка (электричка).
Хочу откликнуться
<
>