Специалист отдела развития дилерской сети

З/п не указана
Опыт работы: От 1 года до 3 лет
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: Завод Буровых Технологий

Группа компаний Завод Буровых Технологий и Геомаш - крупнейший производитель буровой техники высшего качества в РФ и СНГ. Несколько производственных и торговых площадок в г.Санкт-Петербург, г. Екатеринбурге, Курской области, г. Владимир. Входит в группу компаний «Кировский Завод», включенного в перечень системообразующих предприятий России
На сегодняшний день являемся производственным предприятием полного цикла, специализирующимся на выпуске буровых установок для инженерной геологии, гидрогеологии, сейсморазведки, геологоразведочного и строительного бурения, современных модификаций гусеничных тягачей, а также установок статического зондирования и всего комплекса бурового инструмента.

Достойная заработная платаТребования:

- Подтвержденный опыт работы в продажах (от 3-х лет в сфере горного, геологоразведочного, и бурового оборудования как преимущество). - Высшее профильное образование - Профессиональное знание рынка, характеристик товара, логистики.
- Умение вести коммерческие переговоры, выстраивать длительные деловые отношения с Контрагентами.
- Составление и согласование ТЗ на продажу бурового оборудования в соответствии с особенностями объекта закупки.
- Умение анализировать рабочие бизнес процессы и предлагать решения по их оптимизации.

Деловые и личные качества:Высокая личная результативность, пунктуальность, конструктивный подход к решению задач, аналитические способности, готовность работать в постоянно меняющейся среде. Нацеленность на максимальную реализацию и эффективность, широкий кругозор.

Программный продукт: Опытный пользователь ПК: 1С УПП 8.2, Excel (работа с аналитикой и таблицами).
Готовность к командировкам.

Хочу откликнуться
<
>