Ассистент по визовой поддержке

от 99 106 руб. до вычета налогов
Опыт работы: не требуется
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: Посольство Республики Кипр

The Embassy of the Republic of Cyprus in Moscow is seeking an individual for the position of Visa Support Assistant on a fixed-term contract of three (3) years.

Duties and Responsibilities:
  • Working in the visa section of the Embassy – receiving visa applications, advising / consulting applicants on visa applications and requirements
  • Assisting with the processing of visa applications under the supervision of the Head of the visa Section
  • Reviewing visa applications to ensure they are complete and sufficient documents have been provided
  • Provide visa applicants with accurate and timely information / Responding to visa queries by emails and over the phone
  • Input visa application data into the Visa Information System (VIS)
  • Conduct document verification
  • Αssist in conducting interviews
  • Perform any other duties related to the position held
Benefits and conditions of employment:

Tenure: The successful candidate will be hired on a fixed-term contract of three (3) years

Salary: The starting gross salary for this position is 99 106 RUB per month.

Medical insurance: Based on local legislation.

Annual Leave: Based on local legislation

Hours of Attendance:

The position is fulltime, Monday to Friday 09:00 – 16:30.

Requirements:
  1. Certificate of secondary education
  2. Good command of spoken / written Russian and English
  3. Knowledge of the “Microsoft Windows Office” software package
  4. CLEAR CRIMINAL RECORD CERTIFICATE certified by the Ministry of Foreign Affairs of Russia.
Will be considered an advantage:
  1. Good command of spoken / written Greek language
  2. Diploma of higher education
  3. Experience in a similar position
How to apply:

All applicants must submit their CVs at the address of the Embassy of the Republic of Cyprus in Moscow (Povarskaya str., 9) or via Embassy’s e-mail until 12:00, February 24tht, 2023 (documents sent after the specified date will not be considered). Submitted applications must be in Greek or English and include a resume and other supporting documents.

Only shortlisted candidates will be contacted.

Candidates may be invited for a job interview and for a written test on the required skills.

The criteria and the final selection of a suitable candidate, as well as the withdrawal of a vacancy, are at the discretion of the Embassy.

Посольство Республики Кипр в Москве ищет сотрудника на должность Ассистента по визовой поддержке с заключением срочного контракта на три (3) года.

Должностные обязанности:

• Работа в визовом отделе Посольства – прием заявлений на получение визы, консультирование посетителей по заявлениям на получение визы и требованиям к ним.

• Помощь в обработке заявлений на получение визы под руководством Начальника визового отдела

•Проверка заявлений на получение визы на предмет правильного заполнения и на наличие всех необходимых документов

• Предоставление заявителям на визу точной и актуальной информации / Ответы на вопросы о визах по электронной почте и по телефону

• Ввод данных анкет в Визовую информационную систему (ВИС)

• Проведение проверки подаваемых документов

• Помощь в проведении интервью

• Выполнение любых других обязанностей, связанных с занимаемой должностью

Условия трудоустройства:

Период трудоустройства: Успешный кандидат будет принят на работу по срочному трудовому договору на три (3) года.

Заработная плата: Стартовая зарплата до налогообложения для данной должности составляет 99 106 руб. в месяц.

Медицинское страхование: В соответствии с местным законодательством.

Ежегодный отпуск: В соответствии с местным законодательством.

График работы:

Полный рабочий день, с понедельника по пятницу с 09:00 до 16:30.

Требования:

1. Аттестат о среднем образовании

2. Хорошее владение устным/письменным русским и английским языками

3. Знание пакета программ «Microsoft Windows Office».

4. СПРАВКА О НЕСУДИМОСТИ, заверенная МВД России.

Преимуществом будет считаться:

1. Хорошее владение разговорным/письменным греческим языком

2. Диплом о высшем образовании

3. Опыт работы на аналогичной должности

Все заявители могут направить свои резюме по адресу Посольства Республики Кипр в Москве (ул. Поварская, 9) или по электронной почте посольства до 12:00, 24 февраля 2023 г. (документы, отправленные после указанной даты, рассматриваться не будут). Подаваемые заявки должны быть на греческом, или английском языке и включать резюме и другие подтверждающие документы.

Посольство свяжется только с подходящими ему кандидатами.

Кандидаты могут быть приглашены на собеседование при приеме на работу и для прохождения письменного тестирования для проверки наличия необходимых навыков.

Критерии и окончательный выбор подходящего кандидата, а также отзыв вакансии остаются на усмотрение Посольства.

Хочу откликнуться