Кладовщик в автосервис

от 60 000 руб. на руки
Опыт работы: От 1 года до 3 лет
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: Альфа Флит

В связи с расширением штата на станцию технического обслуживания ALFA FLEET открыт набор на должность Кладовщика автозапчастей

На днях мы организовали небольшой склад под автозапчасти (контейнеры), где планируем поддерживать основные расходные материалы и наиболее часто требующиеся автозапчасти. В основном под каждый автомобиль запчасти закупаются индивидуально.

Что нужно делать:

Для начала разобрать имеющиеся в наличии запчасти, разложить по полочкам на новом складе, систематизировать и штрихкодировать, занести данные в 1С. В дальнейшем - прием товара, маркировка штрихкодом, оприходование товара в 1С; выдача товара в работу в автосервис, списание товара в 1С.
В подчинении есть разнорабочий.

Условия:

В подчинении есть разнорабочий. Первое время, пока разбираем запчасти, подразумевается частичная работа на улице. Предоставляем оборудованное рабочее место: отапливаемое, чистое и светлое помещение. Есть раздевалка с индивидуальными шкафчиками, холодильник, микроволновка. Работа на территории автосервиса!

Технически грамотный, сильный, разносторонне развитый коллектив профессионалов. Работаем как одна команда - для нас это важно; все славяне. Предоставляются скидки на продукцию и услуги компании;

Требования:

-Опыт работы от 1 года в автосервисе, желательно в похожей должности;

-Хорошее знание устройства автомобилей (мультибренд);

-Хорошее знание запчастей разных марок обязательно!! (как кузовных, так и слесарных);

-Знание рынка автозапчастей (грузовые и легковые), умение ориентироваться в поставщиках и их расценках, знание номенклатуры (оригинал/аналог);

-Опыт и умение пользоваться оригинальными каталогами з/ч;

-Знание программы 1С: Предприятие (или любая версия), опыт ведение складского учета в программе;

-Уверенный пользователь ПК, знание офисных программ, умение работать с офисной оргтехникой;

-Опыт складского учета, ведение склада;

-Хорошая память, структурное мышление, любовь к порядку и ясности, дисциплинированность, активная жизненная позиция, ответственность.

-Желание работать и, главное, зарабатывать.

О нас: Мы работаем с корпоративными клиентами (не с физ. лицами), заключаем договоры с крупными компаниями, имеющими свой автопарк. В работе - коммерческий транспорт (Ford transit, ford cargo, isuzu, iveco daily, skoda rapid, renault sandero, Hino и т.д.). Легковые машины (мультибренд). Уклон на кузовной ремонт, но есть и слесарный и малярный цеха. Компании более 7 лет. Работаем стабильно, выплаты не задерживаем.

Хочу откликнуться
<
>