Менеджер по компенсациям и льготам

З/п не указана
Опыт работы: От 3 до 6 лет
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: ДА-ТИМ
Наша команда — креативное digital-агентство полного цикла DATEAM.Мы сотрудничаем с крупными видеопродакшнами, кинокомпаниями и контент-студиями и вместе делаем масштабные развлекательные, образовательные, научно-популярные и социальные проекты.

В нашем портфолио есть образовательные конференции, популярные сериалы, исторические выставки, шоу талантов, анимация, документальное кино, комиксы и много других форматов. Проекты команды представлены на крупнейших онлайн-платформах. Мы активно сотрудничаем с крупными компаниями (VK,РЖД, ИРИ, Black Star, Музей Москвы) и любим придумывать для них амбициозные проекты.

Работа с нами — это постоянная прокачка навыков, обмен опытом с командой экспертов, поиск нестандартных решений и результат, за который не стыдно.

Сейчас мы ищем себе в коллеги Менеджера по компенсациям и льготам.Обязанности:

  • Ведение проектов, охватывающих все ключевые аспекты направления (премии, мотивационные программы, программы признания, бенефиты и тд).
  • Лидирование изменений и процесса автоматизации в блоке компенсаций и льгот.
  • Аудит текущих систем оплаты труда в каждом департаменте, сравнение с рыночными условиями, подготовка и презентация предложений.
  • Разработка систем грейдов и зарплатных вилок, анализ и повышение их эффективности.
  • Разработка и внедрение систем материальной и нематериальной мотивации персонала.
  • Разработка и внедрение решений и условий компенсационного пакета (ДМС, дополнительные выплаты и тд).
  • Анализ и унификация должностей по направлениям.
  • Участие в организации и администрировании процесса оценки эффективности персонала.
  • Разработка новых и изменение действующих KPI, моделирование расчетов, усовершенствование систем оплаты труда для разных категорий должностей.
  • Проведение мониторинга заработных плат по отрасли в регионах присутствия.
  • Подготовка и презентация отчетности и аналитики в рамках функционала.
Требования:
  • Высшее образование (желательно по специальности: управление персоналом или наличие дополнительного профильного образования).
  • Опыт работы Менеджером по компенсациям и льготам - от 5-ти лет:
  • разработка и внедрение систем мотиваций персонала;
  • анализ и унификация должностей;
  • создание системы грейдов;
  • автоматизации процессов и систем оплаты труда.
  • Опыт построения и управления процессами функции компенсаций и льгот.
  • Опыт в управлении системой компенсаций и льгот в организации со сложной структурой (разные бизнес-модели / быстрые изменения).
  • Опыт в HR-аналитике.
Что мы ожидаем?
  • Ответственность, системность и качественный подход к выполнению задач.
  • Внимательность к дедлайнам, ориентация на результат.
  • Стрессоустойчивость, исполнительность и коммуникабельность.
Условия:
  • Возможность попробовать свои силы в проектах разной тематики и специфики
  • Молодую драйвовую команду
  • Открытое к идеям руководство
  • Офис в центре Москвы
  • Оформление по ТК РФ
  • График работы 5*2 с 11 до 20
Хочу откликнуться
<
>