Заместитель главного энергетика

от 95 000 руб. на руки
Опыт работы: От 1 года до 3 лет
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: Фэмили Офис
Требования:

Действующая 5 группа по электробезопасности в электроустановках до или выше 1000 В, высшее профильное образование с опытом работы не менее 3 лет, умение определить повреждение КЛ, РП, КТП, ГРЩ, ЩС, ЩВ, поиск мест КЗ, устранить, ввести в работу. Умение работать с приборами6 трассировщик, мегаомметр, токоизмерительные клещи, составление тех. отчетов и основные допуски параметров.

Работать с программами AvtoCad, Word, Excel, PDF, 1C.

Знать :

1. Конструкцию, электрические схемы, способы и правила проверки на точность различных электрических машин, электроаппаратов, электроприборов любой мощности и напряжения и автоматических линий.

2. Назначение кабельных сетей и проводок , порядок их проверки ,испытаний и проведения капитального ремонта , выбор сечения кабелей и проводов , способы их прокладок в помещениях , под землёй , прокладка и исполнение кабелей определение места повреждения и устранения неисправностей и повреждений в электросетях до 10 кВ с применение пайки , сращивания , установки и заделки концевых воронок и соединительных муфт , вырезка дефектных участков кабеля и монтаж вставки кабелей до 10 кВ.

3. Методы комплексных испытаний электромашин, электроаппаратов и электроприборов.

4. Электрические схемы электрооборудования, схемы управления, системы блокировок, сигнализации и схемы АВР вводов распределительных устройств подстанций любого напряжения, основы РЗиА.

Условия:
  • График работы 5/2 с 8:00-17:00,

  • Эксплуатация здания бизнес центра площадью 11 000 м2.

  • Место работы: БЦ Меркурий, 1-я рыбинская 3 стр.1

Хочу откликнуться
<
>