Продавец-консультант в магазин женской одежды

от 45 000 руб. на руки
Опыт работы: От 1 года до 3 лет
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: Alina Popova

В шоурум женской одежды российского производства требуются продавцы-консультанты с опытом работы от 1 года.

У нас очень лояльные условия работы, прекрасный коллектив и комфортная атмосфера. Приглашаем тебя стать частью нашей команды.

Что нужно делать:

Продавать, ухаживать за торговым залом, снова продавать, ухаживать за изделиями, и еще продавать, вести учет товара, опять продавать, записывать сторяшки и выкладывать в соцсети, потом снова продавать, делать развеску, продавать и потом отчитываться о проделанной работе и продажах.

Что мы ожидаем от тебя:

Нам нужна позитивная, яркая, коммуникабельная, энергичная и целеустремленная личность, которая найдет подход к каждому человеку, сумеет не просто сделать продажу, а влюбить в себя и в нашу одежду любого, даже самого искушенного клиента.

Мы уверены, что продажи – это магия и мы хотим от тебя волшебства, чтобы ты как фея очаровывала наших дорогих и очень ценных клиентов, а они отвечали тебе взаимностью и благодарностью.

На что ты можешь рассчитывать:

График работы 2/2. Доход формируется из оклада и процентов от продаж.

Если ты будешь со всем справляться, проявишь ответственный и профессиональный подход к делу, тебя ждет повышение до Управляющего. Карьерный и финансовый рост мы тебе обещаем.

Шоурум расположен в ТРК Щука, возле метро Щукинская.

Приходи на собеседование и стань частью нашей команды.

Хочу откликнуться
<
>