Юрист по аренде

от 80 000 до 90 000 руб. на руки
Опыт работы: От 3 до 6 лет
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: Торговая компания-КАРЕН
Обязанности:
  • Регистрация и проведение сделок с недвижимым имуществом. Подготовка документов для регистрации новых фирм (ООО) и внесения изменений в сведения, содержащиеся в учредительных документах (смена ген. директора, места нахождения, добавление ОКВЭД и др.). Взаимодействие с налоговой инспекцией (подготовка документов для получения выписок из ЕГРЮЛ, копий учредительных документов) и нотариусом. Осуществление представительских функций в органах Росреестра, кадастровой палате, земельном комитете.
  • Подготовка договоров аренды недвижимого имущества, анализ законодательной базы, правовая экспертиза договоров аренды контрагентов. Составление проектов предварительных договоров (аренды, поставки, подряда, договоров на оказание услуг, агентских договоров, договоров (лицензионных) о передаче прав использования объектов интеллектуальной деятельности.
Требования:
  • Требуются юристы с опытом работы в Аренде со стороны Арендодателя (собственника нежилой недвижимости) в крупных Торговых центрах с большим количеством Арендаторов свыше 2х лет.
Условия:
  • Юрист в отдел. Оформление по ТК, соц. пакет, оплата транспортных расходов. Заработная плата на время испытательного срока (1 месяц) 80 000 руб. График работы: 5/2, с 9.00 до 18.00. Место работы: м. Теплый Стан, ТРЦ "Принц Плаза", Администрация, 6 этаж.
Хочу откликнуться
<
>