Менеджер по продажам ИТ (ПО, оборудование, cloud)

З/п не указана
Опыт работы: От 3 до 6 лет
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: АйТи Лайт
Компания SoftMagazin была основана в 1999 году. За годы работы мы освоили все тонкости ИТ-рынка и научились не только поставлять лучшее программное обеспечение и оборудование по лучшим ценам, но и накопить большой экспертный опыт и ресурсы для оказания комплексных ИТ-услуг корпоративного уровня с последующей поддержкой и сопровождением. С 2013 года компания SoftMagazin является совместным предприятием с компанией 1С (контрольный пакет принадлежит 1С).

Также мы оказываем своим клиентам полный перечень услуг по обслуживанию и администрированию IT-инфраструктуры любого уровня сложности. Данный комплекс услуг обеспечивается специалистами аффилированной компании - облачного провайдера IT-Lite (www.it-lite.ru), предлагающей облачную инфраструктуру, аренду виртуальных и выделенных серверов, программного обеспечения, colocation, а также внедрение продуктов «1С».

В настоящий момент мы ищем активного менеджера по продажам, способного самостоятельно генерировать воронку продаж по всем нашим продуктам и услугам, развивать клиентскую базу и корпоративных клиентов через различные каналы, в том числе холодный поиск.

Hard-skills: нас интересуют кандидаты с опытом в подборе и продаже программного обеспечения, серверного и сетевого оборудования. Дополнительным преимуществом будет опыт продажи облачных услуг, проектов внедрения 1С.

Soft-skills: развитые навыки активных продаж, опыт холодных звонков и генерации встреч, выход на ЛПР, развития лояльности клиента; высокий уровень ответственности и мотивации, инициативность. Дополнительным преимуществом будет успешный опыт руководства отделом продаж.

Задачи:

- активные продажи, самостоятельная генерация воронки продаж, поиск и привлечение новых клиентов

- развитие текущих крупных и средних корпоративных клиентов компании, выстраивание долгосрочных и эффективных взаимоотношений с заказчиками

- контроль всех этапов выполнения сделки, ведение сделки в 1С

- выполнение плановых показателей

Требования:

- опыт корпоративных продаж ИТ продуктов/услуг от 2 лет

- опыт работы в системных интеграторах, ИТ-дистрибуции или производителях

- наличие наработанной, актуальной клиентской базы будет преимуществом

- развитые коммуникативные навыки, грамотная речь, умение слушать

Условия работы:

- уровень оклада обсуждается с каждым кандидатом индивидуально

- неограниченный доход, высокий % с продаж

- большой портфель продуктов, услуг и сервисов для продажи клиентам

- возможности карьерного роста

- офис в 10 минутах от метро Профсоюзная

- официальное трудоустройство, полностью «белая» заработная плата без задержек

- компания входит в реестр аккредитованных ИТ-компаний.

Хочу откликнуться
<
>