Менеджер. Посуточная аренда.

от 50 000 до 250 000 руб. на руки
Опыт работы: не требуется
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: WeManageFlats

Международная компания WeManageFlats открывает филиал в Москве. У нас уже открыты офисы в Испании - Тенерифе, Гран Канария, Лам Пальмас и в России - Калининград, Завидово, Зеленоградск, Светлогорск. Открыта вакансия менеджера в Москве.

Посуточная аренда развивается с невероятной скоростью. С каждым годом все больше и больше туристов и командировочных приезжают в Москву. Рынок очень подвижный. Много недвижимости и много на нее клиентов. Карьерный рост и возможность быстрого увеличения дохода гарантированы. Все зависит от вашего желания и амбиций.

Предоставляется высококлассное бесплатное обучение с опытным куратором. Так же, компанией оплачивается тематический онлайн курс от известного бизнес тренера. Комфортное рабочее место. Оплата мобильной связи и масштабная реклама по всему региону. Заявок и рабочего материала очень много. За счет этого, можно быстро развиваться и увеличивать свой доход.

Ищем целеустремленного и коммуникабельного сотрудника с желанием работать и получать результат.

Требования :

- Поставленная речь

- Стремление обучаться и развиваться

- Знания ПК

Приветствуется опыт работы в агентстве недвижимости или опыт работы в продажах.

Обязанности:

- Работа с собственниками объектов недвижимости

- Выезды на просмотр жилья

- Оформлении договоров

Вся рутинная/офисная/административная работа будет делаться для Вас нашими сотрудниками. Благодаря этому, вы сможете сконцентрироваться только на своем карьерном росте.

Условия:

Оклад 15000 рублей +%. Возможность быстрого карьерного роста. Испытательный срок - 1 неделя. График: Пн-пт с 10:00 до 17:00

Хочу откликнуться
<
>