Ассистент (удаленная работа)

от 30 000 до 40 000 руб. на руки
Опыт работы: не требуется
График работы: Удаленная работа
Занятость: Полная занятость
Компания: Techsert

Привет!

Ищу себе удаленного ассистента.

Можно без опыта работы. Работа полный рабочий день.

Требование:

грамотная речь, активная жизненная позиция, нацеленность на результат, внимательность и ответственность.

Условия:

Заработная плата на испытательный срок - 30 000 руб. (2 месяца)

После испытательного срока - 40 000 fix + бонусы

Обо мне и о компании:

Меня зовут Сергей, я - совладелец группы компаний TechSert. С 2010 года мы работаем в сфере сертификации продукции и за это время выполнили более 15 000 проектов по сертификации, сформировали пул из 1000+ постоянных клиентов. Работаем с мировыми лидерами и производителями продукции: Fluke, Vega, Zanussi, Yokogawa и другие

Мы активно растем, количество задач множится каждый день и мне нужен личный ассистент, который «заберет» часть этих задач и успешно их выполнит. Нужен человек, который действительно любит развиваться и в трудных и новых задачах видит не проблемы, а точки роста.

Если ты любишь системность, планировать и достигать планов, если порядок - твое второе имя, если ты можешь найти ту информацию, которую не может найти даже Пентагон, если любишь решать трудные задачи и можешь объяснить сложные вещи простыми словами - читай дальше, заполняй анкету и начинай работать вместе со мной!

Но если тебя останавливают трудности, если ты не готов идти до конца несмотря ни на что, то мы желаем тебе доброго дня. Просто закрой эту страничку, эта вакансия не для тебя, есть куча других спокойных и простых работ.

И, кстати, к нам в команду в среднем попадает 1 кандидат из 250 - это тот самый Чемпион, который прошел все уровни и одержал Победу. Может быть, ты станешь тем единственным Чемпионом?)

Что ты получишь работая со мной:

В первую очередь это возможности быстро прокачать свои навыки и стать сильным специалистом, Чтобы через 1-2 года чтобы ты вышел на рынок труда и зарабатывал от 150 000 руб/мес. + получил десятки кейсов и решенных задач в свое портфолио. Это как трамплин в жизни, который подкинет тебя в результатах и доходе.

Обучение - я много учусь, вкладываю сотни тысяч рублей в год в курсы по личностному росту, маркетингу, финансам и т.д. И ты можешь их проходить совместно со мной. Иметь доступ к материалам.

Менторство и обратная связь - Мы будем работать в тесном взаимодействии. Я буду давать советы что, как и почему лучше делать.

Заработная плата является приятным бонусом к работе. Лично я за такой опыт работы с предпринимателями доплачиваю сам десятки и сотни тысяч за встречу.

Что ты будешь делать и как двигаться:

Будет много разноплановых задач. Любая помощь мне в развитие компании. Начиная от подготовки презентаций, бронирования и покупки билетов и заканчивая финансами, маркетингом, наймом и управлением людьми. Ты будешь моими дополнительными руками, глазами, ушами и ртом.

Если ты готов начать - откликайся на вакансию и пиши сообщение: "Хочу работать в TechSert ассистентом"

С уважением Сергей

Жду тебя в нашу команду!

Хочу откликнуться
<
>