Менеджер по продажам в IT Компанию (Заказная мобильная и веб разработка, онлайн игры для бизнеса)

от 150 000 до 250 000 руб. на руки
Опыт работы: От 1 года до 3 лет
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: Digital Lab

Здравствуйте!

Если вы видите эту вакансию, значит вы тот, кто нам нужен - активный и амбициозный менеджер по развитию бизнеса :)

Сначала бы хотели написать немного о нас. Мы Digital Lab (digital-lab.ru) - небольшая группа компаний, одна из которых специализируется на создании веб систем, мобильной разработке, создании онлайн игр для бизнеса, дополненной реальности. Обладаем фундаментальными компетенциями, работаем с крупными клиентами - лидерами в своих областях, создаём отличные продукты.

Мобильная разработка - пишем супер приложения, в том числе работаем с компаниями из сегмента фуд ритейла (https://digital-lab.ru/digital-marketing/#mobile-development)

Веб разработка - создаём сайты и веб системы любого уровня сложности, часто с интеграцией 3д и сложной анимации (https://digital-lab.ru/digital-marketing/#web-development)

Онлайн игры для бизнеса - являемся одними из лидеров данного направления, в наши игры интересно играть, они показывают высокую эффективность (https://digital-lab.ru/digital-marketing/#game-mechanics)

У нас прекрасная профессиональная и веселая команда: проджект менеджеры, арт директор, дизайнеры, разработчики, аналитики и тестировщики.


Мы ждем от вас следующие скиллы:

- у вас подвешен язык, и вы можете заболтать даже бабушек на лавочке у подъезда;
- вы хотя бы немного понимаете в IT, как устроены процессы;
- у вас много энергии, вы абсолютно толерантны к отказам, но при этом упорство - одно из основных ваших качеств- вы - системный человек, эксель и амо для вас не пустые слова, вы знаете, когда у какого вашего клиента день рождения, когда кто выходит из отпуска, и в целом - дружите со всеми своими многочисленными контактами;
- вы знаете, что настоящие продажи – это психология личности, поэтому с вами люди в моральном комфорте;
- вы не токсик, не абьюзер, не расист и пессимист, а реально порядочный человек, которому можно доверять;

- у вас развитые социальные сети (Fb, LInkedIn).

Что предстоит делать:

- заниматься холодным поиском контактов ЛПР и коммуницировать с ними (в отличие от B2C, в B2B не посылают в далекое путешествие, поэтому холодный поиск здесь приятный);
- назначать встречи с ними же по ZOOM или лично и презентовать компанию и услуги по мобильной и веб разработке, созданию онлайн игр для бизнеса;
- обрабатывать входящие запросы;

- самое важное - глубоко погружаться в проект на этапе пресейла, понимать основные принципы создания IT проектов, доводить продажу до команды реализации.

Ну и куда же без условий труда:

- достойный оклад по сравнению с рынком (такой, чтобы не слишком расслабляться, а работать, но чтобы заплатить за кредиты, ипотеки, вкусняшки, путешествия и еще останется отложить);
- хорошие проценты с конкретных продаж;
- офис на Бауманской (не надо добираться на оленях, электричках и маршрутках – сел в метро, 30 минут и ты на месте)
- а еще в четверг на кухне готовят блины, плюшки, пироги, оладьи;

Откликайтесь на вакансию, сопроводительное письмо и рекомендации будут преимуществом

Хочу откликнуться
<
>