Бренд-менеджер

З/п не указана
Опыт работы: От 1 года до 3 лет
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: Hyproca Nutrition East Limited
Бренд – менеджер пробиотических комплексов Lactoflorene

Обязанности: Анализ эффективности маркетинговой стратегии и анализ показателей (доля рынка, дистрибуция, объемы продаж, ценовые изменения, потребительские предпочтения, активности конкурентов и пр.). Участие в разработке и запуск новых продуктов в рамках бренда. Анализ рынка и конкурентной среды, поиск перспективных направлений продвижения. Тесное взаимодействие с Отделом продаж.

Продуктовый и бренд контент: Регулярный мониторинг позиционирования конкурентов. Основные сообщения, RTB и т.п. Сравнение с позиционирование бренда. Создание нового бренд-контента (тексты, инфографика, визуалы, баннеры и т.п.). Мониторинг текущих POS материалов, своевременная разработка и печать новых. Создание статей/тезисов для копирайтеров по новым темам (c учетом SEO). Регулярный мониторинг сайта: оценка релевантности контента, предложение новых инфо-блоков, инструментов, активностей. Регулярное общение с consumer сервисом: анализ обратной связи от клиентов для включения в бренд-коммуникацию.

Работа с партнерами: трейд - маркетинг. Подготовка и адаптация под переговоры продуктовых презентация по запросу ОП (с учетом потребности). Подготовка и адаптация тренинговых материалов и тестов по продуктам Lactoflorene для ОП. Регулярный мониторинг ритейла (оффлайн + онлайн). Анализ активностей конкурентов. Разработка и реализация промо-кампаний в Ритейле (оффлайн + онлайн) в рамках бюджета. Мониторинг Маркетплейсов: анализ, предложения. Регулярный анализ продаж продуктов. Анализ продаж конкурентов. Сопоставление результатов и анализ маркетинговой активности.

Кросс-функциональное взаимодействие: Digital, Контент-продакшен, CRM, разработка, еvent и пр.

Требования:

  • Высшее образование
  • Успешный опыт управления брендом от 2 лет (Pharma, FMCG)
  • Знание OTC рынка и рынка БАД приветствуется
  • Продвинутый пользователь ПК
  • Английский - уровень Upper - Intermediate
  • Продвинутые навыки ведения переговоров

Условия:

- ТК РФ

- Размер заработной платы обсуждается индивидуально с конкретным кандидатом в ходе интервью.

Уважаемые соискатели! Мы ищем живого, активного, ответственного и энергичного человека! Человека, который любит маркетинг, любит общение и получает от этого удовольствие! Мы ищем настоящего члена команды! Человека, который хочет полноценно работать, набираться опыта и развиваться вместе с нами! Мы уже достигли много, а сделаем еще больше!

С уважением,

Глава Представительства

Ольга Соболева

Хочу откликнуться
<
>