Мы фабрика дверей «Бербекс» – крупный игрок на российском рынке дверей, мы специализируемся на изготовлении, комплексных поставках и монтаже дверей. Мы производим проектные двери «Медпроф – М». Это наша собственная разработка, наш любимый продукт и мы его постоянно улучшаем!
Наши основные заказчики – медицина и образование. Работаем с крупнейшими застройщиками по всей России и СНГ. Работаем только с организациями, только крупные оптовые партии. У нас есть собственная монтажная служба.Для тебя эту вакансию составил лично я, собственник компании, и если ты реально хочешь расти, развиваться и сворачивать горы, участвовать в создании лучшей монтажной службы в РФ, тогда читай дальше:)
В 2023 году мы планируем стать крупнейшим игроком в РФ и СНГ в своей нише, а также самой клиентоориентированной дверной компанией.
В связи с ростом компании и объемов, сейчас мы ищем Прорабов в Московский офис, в мощную команду. Нам нужен энергичный и ответственный сотрудник!
Чем Вам нужно будет заниматься:• Постановка задач монтажным бригадам и контроль выполнения при монтаже дверей. • Общение с представителями заказчика на объекте. • Сдача и подписание документов по выполненным работам представителю заказчика. • Чтение чертежей, составление графика производства работ, включая график поставки расходных материалов. • Приемка изделий, фурнитуры, расходных материалов на объекте. • Контроль разгрузки и разноса изделий грузчиками. • Проведение контрольных замеров проемов на объекте. • Обеспечение сохранности ТМЦ на объекте. • Ведение исполнительной документации по объекту. • Знание и выполнение норм ТБ на строительных объектах. • Выдача ТЗ инженеру ПТО на формирование исполнительной документации. Что Вы получите:• Достойную оплату труда, возможность зарабатывать денег больше, чем 120 000 р. в месяц. • Оплату бензина и мобильной связи. • Молодой, веселый и амбициозный коллектив средний возраст 33 года. • Интересный и качественный продукт. • Работу с топовыми Московскими застройщиками. • ЗП Вовремя и без задержек. • Оплачиваемый отпуск. • Есть фокус в компании, знаем четко что нам нужно. • Понятная мотивация. • Мы слышим и слушаем своих сотрудников. • Вовлеченный владелец. • Есть возможность для вертикального и горизонтального роста • Официальное трудоустройство по ТК РФ. Что мы ждем от вас:• Готовность к командировкам. • Опыт работы прорабом от 3 лет. • Высокая работоспособность, возможность работать внеурочно. • Грамотность. • Клиентоориентированность. • Коммуникабельность. • Дисциплинированность. • Опыт работы с монтажом дверей/окон (желательно). • Знание чертежей. • Пользователь ПК в объеме необходимом для ведения отчетности по объекту.Если Вы внимательно ознакомились с вакансией и она Вас заинтересовала, оставьте свой отклик и начните своё сопроводительное письмо со слов: "Я хочу работать в крутой команде" . Таким образом, мы поймем, что вы действительно внимательный человек и хотите у нас работать.
Ждем Вас в нашей команде!
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.