Если тебе интересно быть частью Большой Игры, Нового Роста, Развития и Созидания,
— если тебе интересно помогать и одновременно учиться Новому, Перспективному, если ты любишь расти и развиваться, если тебя вдохновляют Масштабные Задачи, и не пугает интенсивность работы,
— если ты понимаешь, что значит учиться у Лидера и какие профиты ты от этого получишь для себя, то тебе повезло найти эту вакансию.
Как тебе повезло, ты поймешь в процессе работы, а пока детали:
Результат работы личного помощника:— Главной задачей личного помощника является экономия внимания руководителя. Гибридный график home 50-70 % времени / офис 50-30% Обязанности:— Составление расписания руководителя;
— Ведение расписания в google-документах, календаре или иным согласованным способом, чтобы руководитель видел;
— Контроль выполнения расписания;
— Координация расписания;
— Своевременное выполнение поручений руководителя;
— Тревел-поддержка;
— Поиск информации, подрядчиков и т.п. по запросам руководителя;
— Организация планерок, совещаний, в т.ч. через Zoom и другие современные средства связи;
— Первичное общение с потенциальными подрядчиками, исполнителями и т.п., далее передача руководителю.
Работа личным помощником тебе подойдёт, если:— у тебя есть опыт работы личным помощником более 2 лет;
— у тебя хорошие память и внимание;
— ты умеешь слышать и понимать;
— ты ответственный/ая и пунктуальный/ая;
— тебе в кайф быть честным/ой и достигать результатов;
— ты инициативна/ен и, с опытом, начинаешь работать на предупреждение;
— ты любишь порядок, когда всё по полочкам;
— и при этом ты спокойно воспринимаешь хаос и многозадачность.
— ты спокойный/ая и даже если кто-то из коллег/ контрагентов/ партнеров выдает эмоцию, ты умеешь услышать за этим суть и не принять эмоцию на свой счёт;
— ты спокойно работаешь с рутиной;
— ты готов/а постоянно учиться и помогать команде развиваться;
— ты имеешь высокую скорость печати без ошибок;
— твоя компьютерная грамотность — на уровне уверенного пользователя, ты свободно владеешь Word, Excel, PowerPoint, современными средствами связи: Zoom, WhatsApp, Телеграм и для тебя не проблема осваивать новое.
Мы - Группа компаний “ГУДВИЛЛ” - занимаем лидирующие позиции на рынке по продаже и установке гаражных ворот и дверей любого типа. Уже 20 лет обеспечиваем частных клиентов и предприятия нужным ассортиментом качественной продукции. В связи с ростом и расширением группы компаний ищем активного личного помощника руководителя с опытом работы в продажах. Преимущества работы в группе компаний “ГУДВИЛЛ”:— Стабильность. Группе компаний в 2023 г. исполняется 20 лет. Среди наших клиентов: Аэропорты Пулково, Шереметьево, Внуково; заводы Hyundai; автосалоны Mercedes и Porsche; сеть магазинов Леруа Мерлен, ОБИ и другие.
— Нет текучки кадров. Более 60% сотрудников работают с нами дольше 3-х лет;
— Официальный премиум-партнер европейских заводов с мировыми именами - Хёрманн и Алютех;
— Процветаем в любой кризис — это факт. Поставляем качественные продукты, предоставляем качественные услуги и постоянно учимся, поэтому знаем, как захватить еще долю рынка и нарастить свои позиции.
Условия:— Заработная плата от 25 000 руб.+ бонусы;
— Своевременные выплаты заработной платы без задержек;
— Гибридный график home 50-70% / офис;
— Рост внутри Компании - от помощника до партнера Компании. Нам не нужно, чтобы ты всю жизнь работал/а в найме простым рядовым сотрудником;
— Крутые результаты мы не оставляем без внимания и поощряем не только пиццей или бургерами, но и хорошими премиями;
— Приятный, дружный и драйвовый коллектив единомышленников;
— Спортивный чат, участники которого бегают, обмениваются результатами и поддерживают друг друга;
— 3 современных офиса в Москве, 2 из них - в шаговой доступности от метро и МЦК.
Если ты хочешь жить в состоянии “Мне нравится, что со мной происходит” и готов/а к достижению Грандиозных Целей вместе с нами - присылай своё резюме до 19 января!Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.