Менеджер по подбору персонала в отдел выкупа автомобилей/HR менеджер

от 60 000 руб. на руки
Опыт работы: От 1 года до 3 лет
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: FAVORIT MOTORS

Группа компаний FAVORIT MOTORS – официальный дилер зарубежных автоконцернов: Volkswagen, KIA, Renault, Peugeot, Volvo, Ford, Citroen, Chevrolet, Cadillac, Skoda, Hyundai, Mazda, Haval, Geely, Chery, Exceed, Great Wall, Changan. Холдинг является одним из лидеров российского рынка авторитейла и входит в топ-10 лучших дилеров Москвы по объемам продаж.

Группа компаний была основана 23 февраля 1994 года. За годы успешной работы она смогла стать надежным партнером как для корпоративных, так и для частных клиентов.

Сеть FAVORIT MOTORS - это автосалоны и сертифицированные производителями сервисные центры, которые удобно расположены в различных районах столицы. Штат компании насчитывает более 1600 специалистов. Это менеджеры и мастера, которыепрошли аттестацию в учебных центрах производителей. Холдинг создает для сотрудников оптимальные условия труда. Благодаря постоянному внедрению инноваций компания двигается вперед, а работники совершенствуют мастерство.


Основные задачи:
  • Подбор персонала: размещение вакансий на рабочих сайтах, анализ откликов, поиск резюме, проведение телефонных интервью и очных собеседований, оценка кандидатов, планирование встреч успешных кандидатов с руководителем отдела, совместное принятие решения с руководителем по кандидату;
  • Ведение базы данных соискателей;
  • Организация и контроль адаптации новых сотрудников, проведение оценки по результатам испытательного срока;
  • Разработка внутренних планов развития для сотрудников.
  • Разработка и проведение оценки персонала;
  • Контроль лояльности и вовлеченности сотрудников;
  • Развитие внутренних коммуникаций;
  • Разработка и проведение профессиональных конкурсов и других мотивационных проектов для сотрудников отдела выкупа;
  • Подготовка отчетов и аналитики по курируемому направлению;

Для нас важны:
  • Наличие опыта работы в сфере подбора персонала от года
  • Владение современными методиками оценки персонала

  • Опыт работы в отделе выкупа автомобилей приветствуется

  • Уверенный пользователь ПК, знание Word, Excel

  • Высшее профильное образование (управление персоналом, психология - приоритет).

  • Ответственность, внимательность, готовность работать с большими объемами информации, коммуникабельность.

Со своей стороны готовы предложить:АВТОБИЗНЕС. Автомобильный холдинг.Место работы:
  1. Вакансия - м.Семеновская
  2. Вакансия - м.Юго-Западная
Также, в процессе работы предстоят поездки в Главный офис - м.Войковская
  • График работы - 5/2 (выходные - суббота, воскресенье)
  • Работу в крупной, стабильно развивающейся Компании (год основания - 1994).
  • Отличные условия труда (комфортабельные Дилерские центры)
  • Официальное оформление в соответствии с ТК РФ.
  • Оплачиваемый отпуск (28 календарных дней)
  • А также скидки сотрудникам на приобретение автомобилей брендов Компании и сервисное обслуживание
Хочу откликнуться
<
>