Приглашаем на работу в команду российского представительства крупной международной компании ANEX TOUR дизайнера по разработке пользовательских интерфейсов и опыта:Чем предстоит заниматься:
разрабатывать и улучшать существующий функционал внутренних продуктов компании;
взаимодействовать с командой разработчиков;
разбираться в требованиях и логике работы функционала;
возможна работа с мобильным приложением.
имеет опыт работы в области дизайна, проектирования и прототипирования интерфейсов от 2-х лет;
способен принимать самостоятельные решения;
понимает основы разработки, говорит с разработчиками на одном языке;
способен предлагать несколько вариантов решения одной задачи.
опыт работы с интерфейсами для мобильных приложений, в InVision.
ответственное, добросовестное отношение к работе, умение работать как с рутинными операциями, так и в режиме многозадачности, развитые навыки планирования и самоорганизации, навыки делового этикета, стремление к оптимизации бизнес-процессов, доброжелательность, умение не допускать конфликтных ситуаций.
Мы предлагаем:Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.