Менеджер по маркетплейсам

от 50 000 до 83 000 руб. на руки
Опыт работы: От 1 года до 3 лет
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: АСГАРД
Дедлайн отклика на вакансию 10 февраля!О нас:Мы - торгующая компания ASGARD Mining Solutions, импортер оборудования для майнинга. Предоставляем комплексные решения для физ. и юр. лиц (поставки оборудования, сервисное обслуживание, размещение на нашем хостинге и продажи в лизинг). Поставили оборудование 4000+ клиентам по всей России.
Мы являемся членом РАКИБ, регулярно участвуем в мероприятиях и событиях из мира майнинга и блокчейн технологий, наши стенды и спикеров всегда можно найти на крупных мероприятиях Blockchain Life, Tech Week Сколково, Russian Blockchain Week и др.Помимо поставок оборудования для майнинга мы развиваем направления по поставке автозапчастей, моторных масел и генераторов.Продукт с которым вы будете работать: моторные масла, дизельные генераторы, автомобильные запчасти.

Кого мы ищем и почему:Маркетплейсы - это новый канал продаж для нашей компании, поэтому мы ищем опытного сотрудника, который единолично будет вести это направление.

Чем нужно будет заниматься:- Выкладывать товары на Ozon, Wildberries, Яндекс Маркет, Сбермаркет,
- Проходить модерацию в сложных случаях,
- Контролировать процесс отгрузки товаров,
- Вести учёт товаров,
- Заниматься аналитикой и расчётом прибыльности товарных позиций,
- Ставить задачи сотрудникам по фото/видео контенту и тп.

Что вы получите:- Зарплату от 50 000 рублей на руки,
- График 5/2 с 10:00 до 19:00,
- Полностью оборудованное рабочее место,
- Офис в 10 минутах ходьбы от ст. метро Авиамоторная,
- Направление компании, успех которого полностью зависит от вас,
- Большой склад с удобной логистикой и сотрудниками,
- Команду с опытом работы более 6 лет,
- Молодой коллектив (средний возраст сотрудников - 29 лет).

Вы обладаете должным уровнем энергии и навыков, вам нравится работать с маркетплейсами и уже имеете хорошие результаты в этой области - откликнитесь на нашу вакансию с сопроводительным письмом, в котором вы опишите результаты с предыдущего места работы и причину, по которой хотите работать именно у нас!

Ждем ваш отклик до 10 февраля!
Хочу откликнуться
<
>