1. Прием, обработка и формирование заказа.
2. Консультация по товарам и дополнительная продажа.
3. Контроль отгрузки и доставки, документация, отчетность.
4. Работа по увеличению объема продаж с существующими клиентами.
Требования:
1. Опыт В2В продаж от 2-х лет;
2. Опыт работы в 1С, CRM-системе приветствуется.
3. Позитивный настрой, аккуратность и желание зарабатывать.
1. Постоянная работа на территории работодателя.
2. Официальное оформление по ТК.
4. Недорогая столовая в офисе, бесплатный паркинг.
5. Карьерный рост до руководителя, возможность обучаться в рамках компании. Приветствуем и оплачиваем повышение квалификации, в области менеджмента управления. Положительно относимся к соискателям с лидерскими качествами, которые готовы брать на себя ответственность за коллектив и кооперацию.
6. Минимальная З/П 60 т.р.+ премия с продажи материалов. В среднем 120-160 при нормальной загрузке. Но предоставляется возможность зарабатывать больше.
7. Небольшой дружный коллектив, новый комфортный офис, лояльно относимся к отгулам по семейным вопросам и гибкому графику (школа, детсад, учеба).
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.