Миссия компании "Chess First" - популяризация шахмат и прививание любви к шахматам у детей с самого раннего возраста.
Работа в "Chess First" связана с созданием новых ориентиров для детей, формирование у них новых ценностей и умений. Тренер - лицо компании, человек, который знакомит детей с миром шахмат с помощью нашей уникальной методики. Однако одновременно это еще и человек, отвечающий за бесперебойную работу Клуба, связующее звено между руководством сети и родителями учеников.
Мы предлагаем замечательные возможности для развития, достойную зарплату, которая во многом зависит только от вас.
ЕСЛИ ВЫ:живете шахматами, энергичны, позитивны, общительны и легко находите общий язык с детьми - мы с удовольствием ждем Вас в своем коллективе.
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:Оставляйте свой отклик на вакансию и мы обязательно рассмотрим ваше резюме.
Ключевые навыкиДоброжелательность, коммуникабельность, дисциплинированность, умение в доступной форме объяснять материал
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.