Организация взаиморасчетов с контрагентами, в т.ч.:
- управленческий учет по проектам в части исполнения договорных обязательств с контрагентами;
- составление и контроль исполнения графиков финансирования по договорам;
- контроль дебиторской/кредиторской задолженности, сверка расчетов с контрагентами, подготовка соглашений о взаимозачете. Проверка корректности зачета авансов, гарантийных удержаний и генподрядных услуг.
- организация процесса получения авансов у Заказчика и выдачи авансов подрядным организациям/поставщикам, в том числе получение документов от контрагента, их проверка и согласование с внутренними службами компании, а также Заказчиком;
Участие в бюджетировании и подготовке финансово-экономических моделей и расчетов
Образование – высшее математическое/техническое/экономическое;
Опыт организации работы по контролю взаиморасчетов с контрагентами;
Опыт работы в строительстве в структуре Генерального подрядчика;
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России