Бизнес/Системный аналитик

до 180 000 руб. на руки
Опыт работы: От 1 года до 3 лет
График работы: Гибкий график
Занятость: Полная занятость
Компания: Нумерал
О нас:

В течение 17 лет мы предоставляем услуги в области развития ИТ-инфраструктуры для предприятий в сфере транспорта. Среди ключевых клиентов: ФГК, ВТБ, Объединенная вагонная компания (ОВК). Сейчас наша команда активно расширяется, и мы в поисках бизнес/системного аналитика на новый проект по созданию системы федерального уровня, а также на развитие текущего проекта.

Подробнее о проектах:1. Система федерального уровня по маркировке, учету деталей ЖД транспорта и контролю их жизненного цикла. Разработан MVP, проведены опытные работы по внедрению на ряде крупных предприятий, идет пресейл. Клиентами нашей системы являются: производители, ремонтные предприятия, перевозчики, РЖД, гос. органы, страховые и лизинговые компании. В дальнейшем планируется охватить и другие виды транспорта (автомобильный, водный и воздушный). Соответствующая научно-исследовательская работа уже проведена.
2. Развиваем собственную систему автоматизации и электронного документооборота в сфере ЖД транспорта, в которой работают ВСЕ крупнейшие производители и собственники железнодорожных вагонов.Команда: 10 человек (руководитель проекта, владелец продукта, главный аналитик, QA, системный администратор, операторы поддержки) и 2 аффилированные команды разработки.Стек технологий: .Net, PostgreSQL
Система постановки задач – Jirа. Работаем по Scrum.

Основные задачи:
  • Взаимодействие с внутренними и внешними заказчиками;
  • Проведение выездных обследований бизнес-процессов и интеграционных возможностей железнодорожных предприятий;
  • Сбор, анализ и формализация требований в рамках выездных обследований для команды разработки;
  • Работа с проектной документацией, инструкциями, презентациями;
  • Построение схем информационных и бизнес-процессов;
  • Функциональное тестирование/приемка реализованных задач по сформированной ранее спецификации.
Смело откликайся на вакансию, если у тебя есть:
  • Опыт участия в проектах по разработке/внедрению ПО в роли системного/бизнес-аналитика от 2-х лет;
  • Понимание принципов взаимодействия систем, умение проектировать интеграционные решения;
  • Навыки прототипирования интерфейсных решений (Figma/Balsamiq);
  • Знание основ SQL, XML, JSON, RestAPI, принципов UX;
  • Аналитический склад ума, нацеленность на результат и системность.
Плюсом будет:
  • Опыт проведения выездных обследований производств любой отрасли;
  • Опыт работы в проектах разработки/внедрения ЭДО, ERP, PLM, а также с проектной документацией (ГОСТ серии 34, 19);
  • Моделирование бизнес-процессов в нотации BPMN или любой другой;
  • Понимание основ железнодорожной отрасли.
Мы предлагаем:
  • Работа с интересным и очень амбициозным проектом федерального уровня;
  • Есть широкий простор для предложений, творческая свобода, возможность влиять на компанию и её процессы;
  • Посещение профессиональных конференций и обучение за счет компании;
  • Рабочий день с 9.00 до 18.00, пятница - до 16:45, гибридный формат работы;
  • Зарплатная вилка до 180 000 net (оклад+квартальные премии), также есть премии ко дню рождения и 8 марта/23 февраля;
  • Белая компания, официальное оформление с первого дня;
  • Поддержка и помощь на первоначальном этапе работы;
  • Нет бюрократизации, многие вопросы решаются быстро;
  • Удобные инструменты для работы – компания предоставит Вам необходимое ПО и оборудование;
  • Комфортный просторный офис в бизнес-центре класса В+ (10 минут пешком от метро Бауманская).
Хочу откликнуться
<
>