Описание работодателя:
.
СДВ Инжиниринг - это организация которая выполняет заказы для физических и юридических лиц, направление нашей организации - это все коммуникации (канализация-септик, водоснабжение-скважина/колодец, дренажные системы-всех видов и глубин, отопление-всех видов, погребы)
В нашей компании за много лет выработалась чёткая схема обучения наших специалистов, в процессе которой.
Вы сможете полностью вникнуть в суть этой увлекаткльной профессии и увидеть все процессы от начала и до конца, а так же сможете испытать на себе, как здорово работать в правильной команде.
С нами весело и надежно!
Требования:
- Опыт работы в прямых продажах от 2-х лет
- Внятная и грамотная речь
- Умение принимать решение здесь и сейчас
- Умение расположить к себе заказчика
- Умение правильно распределять свое рабочее время учитывая высокую загруженность
- Желание работать и зарабатывать
- Позитивное мышление
Обязанности:
- Выезд на объект
- Составление сметного расчета, подбор оборудования продажа
- Составление технического решения
- Обсуждение условий монтажа с заказчиком
- Сдача отчетности
- Ведение объекта на всех этапах совместно с клиентским менеджером и техническим отделом
Вакансия для тех, кто любит работать в сплочённом коллективе и не любит сидеть в офисе.
Клиенты только входящие, по рекомендации и по рекламе.
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.