Миссия группы компаний Astemzo — осуществлять содействие развитию бизнеса клиентов, предоставляя высокий уровень сервиса и обеспечивая эффективное решение транспортно-логистических задач.
Мы работаем в крайне динамичной, конкурентной сфере – сфере оказания услуг по международному экспедированию грузов и таможенного оформления. Для успешной деятельности компании на этом рынке самое главное быть быстрым, гибким и клиентоориентированным! Группа компаний ASTEMZO успешно справляется с этой задачей, среди наших клиентов - крупные производственные и промышленные компании, количество которых постоянно увеличивается.
Мы стремительно растём, наши офисы находится в Москве и во Владивостоке. Мы продолжаем развитие нашей компании. Мы сторонники максимально серьезного подхода как к своим сотрудникам, так и к нашим клиентам.
Сейчас мы ищем в свою команду в Москве - Специалиста по логистике.
В ваши обязанности будет входить:официальное трудоустройство по ТК РФ;
комфортный современный офис с новым оборудованием в шаговой доступности от метро;
график работы с 5 / 2 с 9 до 18, выходные суббота, воскресенье;
своевременная оплата труда;
дружный молодой коллектив;
наставничество и возможность обучения за счёт компании;
корпоративы за счёт компании.
Остались вопросы по вакансии? Звоните по указанному номеру или пишите в WhatsApp.
Ждём ваших откликов!Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.