Руководитель отдела продаж в B2B сегмент

от 70 000 руб. до вычета налогов
Опыт работы: От 1 года до 3 лет
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: Прайм Найм
Компания открывает новое направление, так как очень большой спрос.Компания "Прайм Найм" предоставляет услуги аутсорсинга и аутстаффинга
На сегодняшний день компания представлена в 10 городах страны (Пермь, Сарапул, Самара, Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Тюмень, Казань, Киров, Екатеринбург) и продолжает активно расти и достигать новых вершин. За 10 лет компания «ПраймНайм» вышла на федеральный уровень и заняла лидирующие позиции.Обязанности:
  • Формирование с "0" отдела продаж.
  • Поиск и взаимодействие с ключевыми клиентами, от 6 до 30 клиентов в месяц.
  • Подбор себе персонала (менеджеров по продажам).
  • Коммерческие предложения, заключение договоров, поиск клиентов.
  • Организация работы отдела продаж.
  • Работа на всю Россию.
  • Ведение конверсии по обзвону и налаживание качественной работы операторов.
Требования:
  • Высокий уровень ответственности;
  • Выраженные лидерские качества, умение работать в режиме многозадачности;
  • Навыки формирования успешной команды;
  • Коммуникабельность и нацеленность на результат;
  • Честность, порядочность, клиентоориентированность.
  • Опыт РОП или ведущим менеджером по продажам (аутсорсинг).
  • Опыт личных продаж ОБЯЗАТЕЛЬНО. Администраторы не нужны.
  • Сильные управленческие навыки, адекватность, стрессоустойчивость, высокая самоорганизованность, ответственность, умение мыслить быстро и нестандартно.
Условия:
  • Оформление по ТК, рабочий день с 9 до 18:00.
  • Офис рядом с метро и МЦК.
  • Оклад на испытательный срок 70000 т.р на руки. После испытательного срока (1 МЕСЯЦ) оклад 100000 т.р. + процент от оборота в месяц. Рынок есть, спрос стабильный, в некоторых направлениях взрывной.
  • Перспектива карьерного роста.
  • Плюсом будет наличие рекомендаций с предыдущих мест работыСОБЕСЕДОВАНИЕ ПРОХОДИТ В 3 ЭТАПА! Первый этап в онлайн, 2-й этап в офисе, 3-й этап с Генеральным директорам по итогам работы первого месяца.
Хочу откликнуться
<
>