Мы ищем опытного и неравнодушного специалиста в связи с расширением производства в г. Лобня.
Politech-Plus - инновационный производитель оборудования, участник экосистемы Сколково, а также международных ассоциаций. Мы верим, что успех в работе определяется тем, какую ценность мы даем клиенту.
Мы занимаемся производством высокотехнологичного оборудования и обладаем лучшей в мире технологией, которая меняет мир к лучшему. Экспортируем продукцию машиностроения и оказываем инжиниринговые услуги Coca-Cola и PepsiCo. У наших сотрудников есть перспективы карьерного развития.
Мы ценим инициативность, гибкость, эффективность, прозрачность, дисциплинированность и ответственность. Стремимся создать атмосферу взаимоуважения, в которой легко и приятно работать.
Откликайтесь на вакансию, если готовы идти до конца и не сдаваться, готовы проявлять инициативу и дисциплинированно работать, засучив рукава. Будем рады видеть в нашей команде!
Обязанности:- Приемка товарно-материальных ценностей по качеству и количеству, согласно инструкций П6 и П7.;
- Размещение товарно-материальных ценностей на складе, согласно утвержденного бизнес-процесса и внедренных продуктивных систем и инструментов 5S;
- Хранение и перемещение товарно-материальных ценностей внутри склада;
- Учет и оформление сопроводительной документации в программном комплексе 1С;
- Внесение данных по приходным накладным в программу 1С;
- Распределение комплектующих по ячейкам на kanban-складе;
- Участие в проведении инвентаризаций;
- Выполнение различных поручений и заданий непосредственного руководителя;
- Поддержание порядка, систематизации, на складе;
- Работа по бизнес-процессам компании;
Требования:- Подтвержденный опыт работы в складских программах 1С;
- Опыт работы заведующим складом или мастером склада от 3-х лет (предпочтительно в производственном цикле);
- Индивидуальная и полная материальная ответственность;
- Трудолюбие, доброжелательность и инициативность;
- Умение и желание работать в команде;
Условия:- Заработная плата - фиксированный оклад 60 000 руб ("на руки") + KPI;
- Испытательный срок 3 месяца.
- Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней.
- Корпоратив 1 раз в год (выезд командой на 2-3 дня на отдых и тренинги).
- Тренинги и обучение за счет компании.
- SIP-телефония.
- Оплата транспортных расходов.
- Подарки ко дню рождения.
- Возможность карьерного роста и реализации амбициозных проектов.
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России