Директор по развитию производства

З/п не указана
Опыт работы: Более 6 лет
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: ТЦ С.Т.И.К.

Уважаемый кандидат!

Мы занимаемся бумагой и ее производными. В линейке как стандартная, общеизвестная продукция, так и специфическая с узким потребителем.

Развиваем цветную печать и работаем со сложными материалами. В обойме предприятия станки с уникальными характеристиками. Среди клиентов на печать известные бренды.

Играем тендеры и обслуживаем несколько крупных заказчиков. Среди них такие компании как РЖД и Почта России. Участники Росупак 2023 и нескольких отраслевых выставок. Очередная выставка готовится прямо сейчас.

К концу прошедшего года организовали 9 региональных складов. На всех складах представлена продукция массового потребления.

Сегодня перед предприятием стоит задачи: выйти на производство в 2 смены, перейти на сдельную оплату труда, повысить производительность труда, стать максимально сервисным производством, поднять скорость и точность расчета стоимости заказа клиента, дальнейшее развитие товарной линейки через глубокое изучение возможностей оборудования, мастерства персонала, модернизацию, а также расширение парка станков.

Руководитель производства еженедельно участвует в общем совещании руководителей подразделений Группы. Имеет прямой доступ к учредителям. Обладает автономностью принятия решений в оперативном поле.

Компания предоставляет страховку ДМС. Оплачивает обучение. Предлагает несколько корпоративных выездов в год, в самые интересные места планеты.

Обязанности: Развитие компании по трем направлениям:

- Развитие продуктов – поиск новых ниш, проектов и направлений, проведение исследований рынка сбыта, изучение конкурентов, расчет себестоимости продуктов / рентабельности – под существующее оборудование.

- Развитие производства - поиск поставщиков и производителей необходимого оборудования, написание ТЭО, сопровождение процесса покупки, согласование гарантийных обязательств производителя.

- Развитие отношений – с клиентами, с производителями оборудования, с поставщиками сырья. Их поиск, налаживание контакта, проведение переговоров, разработка и согласование условий сотрудничества с партнерами.

Текущая деятельность:

- Обеспечение выполнения финансово-экономических показателей (норма прибыльности, оборот)

- Обеспечение процесса согласования и заключения договоров (передача договоров юристам, согласование условий с контрагентом на основании рекомендаций юристов, подписание согласованных договоров)

- Операционная деятельность – управление сотрудниками (подбор, найм, руководство), управление производством (распределение времени, смены, графики), управление ресурсами (сырье, готовая продукция), составление планов-графиков производства, закупки и пр.

- Административная деятельность – счета, ведение CRM, 1С (управление нашей фирмой) в части ведения заказов, планирование и отражение текущей деятельности в внутренней системе управления задачами

Требования к кандидату: Производство и администрирование:

- Высшее техническое образование + практические знания в области бюджетирования и финансового анализа

- Подтвержденный опыт применения инструментов бережливого производства на практике

- Знание и умение работать с офисными программами: Word, Excel, Outlook, 1С УНФ, Яндекс.Диск, CRM Bitrix,

- Понимание стандартного функционала директора предприятия

Маркетинг:

- Знание основ маркетинга в B2B

- Понимание принципов работы с маркетплейсами (в том числе зарубежными – eBay, Amazon, Alibaba и др)

- Успешные кейсы по выводу новых продуктов на рынок

- Знание рынка изделий из бумаги является преимуществом

Навыки:

- Структурированное мышление, аналитические способности, готовность обучаться новому

- Развитые коммуникативные и переговорные навыки

- Способность работать в режиме многозадачности

- Умение самостоятельно ставить себе задачи и их исполнять

Опыт аналогичной работы на производстве, с аналогичным функционалом обязателен! Важно! В сопроводительном письме обязательно опишите свой опыт, чем Вы могли бы быть интересны компании, ожидания по компенсации.

Территориально производство находится по адресу: Московская область, г.о. Лосино-Петровский, территория Аграрная, ул. Промышленная

Хочу откликнуться
<
>