Опыт работы: От 3 до 6 лет
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: Mediascope
Mediascope – исследовательская компания, которая работает на стыке медиа и ИТ. Более 25 лет мы анализируем аудиторию телевидения, интернета, радио и прессы, создаем уникальные аналитические продукты, которыми пользуются более 1000 российских медиа, рекламных компаний и рекламодателей.
Наша задача – создавать и поддерживать индустриальные стандарты работы с данными на рынке медиа и рекламы, а также развивать медиаисследования в России.
Мы стремимся сохранять высокий темп развития компании и хотим, чтобы качество наших продуктов и нашей работы продолжало расти. Сейчас мы расширяем ИТ-команду и ищем нового коллегу в сплоченный и дружный коллектив системных администраторов.
О команде В отделе мы решаем широкий круг задач: от технической поддержки пользователей и администрирования рабочих станций до сопровождения Windows/Linux-серверов и корпоративных сервисов.
Чем предстоит заниматься - Подготовка рабочих станций;
- Техническая поддержка пользователей в офисе и удалённо;
- Техническая поддержка видеоконференций;
- Подготовка образов, инсталляционных пакетов;
- Администрирование средств антивирусной защиты;
- Администрирование системы ЭДО (Directum);
- Разбор ИБ инцидентов (совместно с отделом ИБ);
- Настройка прав доступа к сетевым ресурсам и сервисам;
- Взаимодействие с ремонтными организациями;
- Ведение документации.
Что для этого потребуется - Уверенные знания устройства ПК и клиентских ОС Windows, macOS;
- Уверенные навыки администрирования ОС MS Windows Server (Active Directory, Group Policy, DHCP, DNS, WSUS, RDG, WDS), владение Powershell;
- Понимание принципов работы сетей и сетевых сервисов (TCP/IP, DNS, DHCP, маршрутизация, firewall, VPN);
- Опыт централизованного администрирования средств антивирусной защиты (Kaspersky Security Center и подобные);
- Базовые знания Linux (на уровне правки файлов конфигурации, установки пакетов и т.д);
- Общая и техническая грамотность.
Будет преимуществом - Навыки администрирования Microsoft Exchange;
- Опыт работы с системами ЭДО, оборудованием для ВКС.
Мы предлагаем - График 5/2, на время испытательного срока - в офисе, после - гибридный формат, гибкое начало рабочего дня;
- Конкурентную белую зарплату;
- Официальное оформление, гарантию соблюдения трудового кодекса РФ, стабильную выплату заработной платы;
- Расширенную медицинскую страховку (включая стоматологию).
Работа в Mediascope – это - Сложные и нестандартные задачи. Погружайтесь в работу с данными в индустриях, где происходит все самое интересное: Медиа, Реклама, Web, Mobile.
- Современные технологии и эффективные подходы к работе. Применяйте актуальные инструменты для успешной работы.
- Непрерывное развитие. Получайте новые знания на профильных конференциях, обменивайтесь опытом с коллегами-экспертами и участвуйте в еженедельных образовательных митапах компании.
- Профессиональные и открытые коллеги. Работайте в команде сильных специалистов, основа которой - открытость, человечность, доверие, экологичность общения
Откликайтесь, обсудим все детали вакансии!