Компания ДжамильКо — один из российских лидеров в области дистрибуции и маркетинга модной одежды, обуви и аксессуаров ведущих брендов приглашает на работу в свою молодую, активную, дружную, быстро развивающуюся команду Продавцов-консультантов в магазин детских товаров.
Приглашаем кандидатов с любым опытом работы, поможем с быстрой адаптацией, организуем обучение на месте!
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:работу в крупной розничной сети (магазины товаров для детей);
«белую» заработную плату и ежемесячные премии;
оформление в соответствии с ТК РФ с 1-го рабочего дня, оплата отпуска и больничного;
гибкий график работы;
оформление медицинской книжки за счёт компании;
корпоративное обучение – возможность получить важные и полезные знания не только в области детских товаров, но и развить управленческие компетенции и навыки продаж;
профессиональный и карьерный рост.
ВАМ ПРЕДСТОИТ:консультирование покупателей и активные продажи;
подготовка товара к продаже, поддержание порядка в торговом зале, участие в визуальном мерчандайзинге;
обучение работе на кассе и изучение широкого ассортимента товаров для детей.
ДЛЯ НАС ВАЖНО:желание работать и развиваться;
желание работать с людьми, доброжелательность, активность, позитивность;
грамотная речь.
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России