Внимание кандидат! Мы в поисках действительно классного сотрудника, потому что наши гости и наша команда это друзья, а атмосфера в нашей Мяте - как в самом уютном офисе, где можно поболтать с коллегами, пообщаться с персоналом, переждать пробки за ужином, устроить деловую встречу за обедом и заглянуть на поздний завтрак.
График работы заведения:12:00-03:00 (пн-чт,вс)
12:00-05:00 (пт-сб)
В твои обязанности будет входить:
Мы сработаемся, если ты:
Если ты до конца прочитал(а) описание вакансии напиши, можешь откликнуться на вакансию прислать в WhatsApp информацию о себе:
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России